«Сибирьтелеком» открывает еще один крупный офис в Алтайском крае

24 марта 2010, 11:29, ИА Амител

5 апреля в городе Барнауле по адресу ул. Г. Исакова, 247Д (район Народной площади, торгового центра "Холидей Классик") откроется новый офис продаж и обслуживания клиентов.

Открытие большого многофункционального офиса в спальном районе краевой столицы проходит в рамках работ по укрупнению подразделений по работе с клиентами и их переноса в места массового проживания. Добраться до нового офиса "Сибирьтелеком" можно на 20-и видах общественного транспорта, работает бесплатная парковка. Учтены пожелания абонентов и по режиму работы: новый офис будет обслуживать клиентов ежедневно с 8.00 до 20.00 без выходных.

"Мы хотим приблизить к населению не только свои услуги, но и наши рабочие места, - подчеркнул директор  Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком" Юрий Терентьев. -  Оформление документов, подключение услуг,  их своевременная оплата – все это должно быть для наших клиентов быстро, удобно и доступно".

В новом двухэтажном здании общей площадью более 400 кв. м расположена рабочая зона специалистов-консультантов, переговорные кабины, терминалы для оплат услуг связи, мягкая зона для клиентов с информацией об услугах  компании. Горожане могут получить консультации по услугам, подать заявление на установку телефона, подключение к Интернет, интерактивному телевидению, разнообразным сервисам и службам, а также оплатить услуги связи через специалистов или с помощью терминалов.

Для справки: С 5 апреля в Барнауле будет действовать два многофункциональных офиса обслуживания клиентов в Барнауле по адресам: ул. Димитрова, 62А, ул. Исакова, 247Д. Функции приема платежей сохраняются за офисами по ул. Северо-Западная, 13, и ул. Исакова, 166.

Услуги компании можно оплачивать без комиссии с помощью системы  "Город" (в Сбербанке, Россельхозбанке, "Почте России"), в мультикассах Quickpay, PinPay, а также банковскими картами Visa и MasterCard через Интернет с помощью бесплатного сервиса ИСПА.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров