В полуфинале чемпионата России по волейболу барнаульский «Университет» обыграл «ЗабГПУ-Динамо» 3:0

25 марта 2010, 08:31, ИА Амител

Барнаульский "Университет" одержал первую победу на проходящем в столице Алтайского края полуфинале чемпионата России по волейболу в высшей лиге "Б" в зоне "Сибирь".

Напомним, что в первом матче подопечные Ивана Воронкова проиграли новосибирскому "СДЮШОР Локомотиву" 2:3. Во второй встрече соперником "Университета" стало читинское "ЗабГПУ-Динамо". Итогом стала крупная победа хозяев – в трех партиях. Читинцы ни в одном из сетов даже не смогли набрать более двадцати очков. 25:18, 25:18, 25:19 – таков счет по партиям.

Другие матчи игрового дня также завершились сухими победами одной из команд. Северский "Янтарь" выиграл у "Нефтегазунивера" (Тюмень), а "СДЮШОР Локомотив" (Новосибирск) – у нижневартовского "ДЮСШ-Самотлора".

Сегодня состоятся еще три матча полуфинала. Барнаульский "Университет" сыграет с "ДЮСШ-Самотлор". Матч состоится в СК "Победа" в 18:00. Приглашаем всех болельщиков поддержать любимую команду!