"Убери машину, наставили машин здесь!": Леонид Якубович повредил автомобиль посла Бельгии?

26 марта 2010, 07:01, ИА Амител

По заверению посла Бельгии в Москве, мужчина, похожий Леонид Якубович разбил авто посла Бельгии и скрылся на известного шоумена  Леонида Якубовича, устроил дорожный скандал в центре Москвы, - сообщает lifenews.ru.

Инцидент произошел накануне, 25марта, около 19 часов (мск.). Мужчина с внешностью Якубовича, выезжал со двора на джипе "Тойота". На главной дороге в это время стоял Volvo, принадлежащий послу Бельгии.

Владелец джипа посчитал, что машина дипломата ему мешает и вышел разобраться с водителем. Закончилось все тем, что у иномарки представительского класса разбито зеркало заднего вида. Сам же дебошир уехал, не дожидаясь, пока на место происшествия приедут вызванные водителем посла милиционеры.Леонид Якубович разбил авто посла Бельгии и скрылся

- Дознавателя Якубович не дождался, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Объяснения с него не взяты, хотя он должен был их дать. 

Водитель посла, в отличие от Леонида Аркадьевича, дождался "полиции" дождался и в красках рассказал, как повел себя телеведущий.

Леонид Якубович разбил авто посла Бельгии и скрылся Якубович подошел и ударил по стеклу, - возмущается второй участник аварии. - Говорит: "Убери машину, наставили машин здесь!". Я говорю: "Что я мешаю тебе, что ли?" Я его узнал, хотя он не представился. Я опустил стекло: "В чем дело?" - говорю. Подошел опять к машине. И ударил по зеркалу. Зеркало разлетелось. Хотел меня сначала ударить, но я же в машине сидел.

- А он трезвый был?

- Он пьяный в дупель был. Можете так и написать. Пьяный в дупель ездит на машине. А тут чрезвычайный посол Бельгии. Сейчас скандал через МИД будет.

Сам Якубович это опровергает.

В свою очередь сам Леонид Якубович опроверг информацию о том, что он повредил машину посла. "Чему вы верите? Это полная глупость", - сказал он "Интерфаксу" в ответ на просьбу прокомментировать случившееся.

"Он стоял в проходе, и моя жена, приоткрыв дверцу, попросила его отъехать, чтобы не мешать. Тогда он послал ее на...", - рассказал телеведущий о происшедшем.

Тогда, по словам Якубовича, он вышел из машины и потребовал извиниться перед своей супругой. "Но он меня послал туда же. Вот так все получилось. Повреждений машине я не наносил. Может, он сам потом разбил что-нибудь, - я не знаю", - заключил телеведущий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров