Продукцию алтайской компании «Ледь» высоко оценили в Кузбассе

29 марта 2010, 12:00, ИА Амител

Компания "Ледь" получила несколько наград на XVIII специализированной выставке-ярмарке "Продмаркет. Сибпиво. Упаксервис. Торгсервис", которая проходила в Новокузнецке с 16 по 19 марта. Бронзовую медаль выставки получила питьевая вода "Ледь" Н2О, а природная артезианская вода "Студеная" и вода "Студеная", обогащенная йодом и селеном, были отмечены дипломом.

Компания "Ледь" в первый раз принимала участие в выставке-ярмарке "Продмаркет. Сибпиво. Упаксервис. Торгсервис". Всего в ярмарке приняли участие 63 пре дприятия из Оренбурга, Хабаровска, Алтайского края и Республики Алтай, а также городов Кемеровской области. На стендах были представлены разнообразные натуральные и консервированные продукты питания, полуфабрикаты и пищевые концентраты, безалкогольные напитки, технологическое и холодильное оборудование; торгово-выставочное оборудование для магазинов, баров, кафе, ресторанов и многое другое.

На стенде компании "Ледь" были представлены питьевые и минеральные столовые воды, лимонады, сокосодержащие и тонизирующие напитки. Посетители выставки могли попробовать газированную и негазированную воду "Студеная", обогащенную фтором или йод-селеном питьевую воду "Студеная", газированную и негазированную артезианскую воду "Ледь" Н2О, минеральную воду "Серебряный ключ", сокосодержащие витаминизированные напитки "Бумс!!!", холодные чаи "Ледь" Ice Tea и напиток "Драйв" с L-карнитином.

По итогам выставки два гран-при, две золотых, три серебряных и две бронзовых медали были удостоены предприятия из различных сфер деятельности.

Компания "Ледь" - единственная из водяных компаний, представленных на выставке, получила бронзовую медаль за воду негазированную "Ледь" Н2О, и диплом за производство природной артезианской воды "Студеная" и воды "Студеная с йодом и селеном".


По словам директора компании "Ледь" Владимира Киреева: "В 2010 году компания "Ледь" планирует выходить
на рынок Кузбасса. Мы решили принять участие в выставке "Продмаркет. Сибпиво. Упаксервис. Торгсервис", чтобы познакомить жителей Новокузнецка с нашей продукцией, провести деловые переговоры и наладить контакты с оптовиками. Награды, полученные на выставке, не только подтвердили качество нашей продукции еще раз, но и – я уверен, повысят уровень доверия конечного потребителя к продукции, произведенной на Алтае".

Справка:

Компания "Ледь" - производитель питьевых и минеральных вод, лимонадов, сокосодержащих и тонизирующих напитков. Была основана в 1997 году. Сегодня компания "Ледь" выпускает питьевые и минеральные воды под торговой маркой (ТМ) "Студеная", ТМ "Ледь" Н2О, ТМ "Серебряный ключ", производит лимонады "Ледь", сокосодержащие витаминизированные напитки "Бумс!", Холодные чаи "Ледь" Ice Tea, напиток "Драйв" с L-карнитином. Компания "Ледь" участвует в добровольной экологической сертификации. Все воды и сокосодержащие напитки имеют экологический сертификат, который подтверждает высокое качество продукции.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров