В Алтайском госуниверситете выбрали «Мисс географический факультет 2010»

27 марта 2010, 11:10, ИА Амител

В Алтайском государственном университете среди студенток первого и второго курсов выбрали "Мисс географический факультет 2010", - сообщает официальный сайт АлтГУ.

За титул первой красавицы факультета боролись 9 девушек: Антропова Пустовит Алина Юлия, Воронкина Алина, Евшель Дина, Петрова Анастасия, Пустовит Алина, Свечникова Екатерина, Титова Марина, Шимко Надежда, Якушина Алина.

В течение нескольких недель они усиленно репетировали, примеряли наряды для выхода и готовились не только к каверзным вопросам жюри, но и творческому конкурсу.

Первым же конкурсом стало дефиле в элегантных костюмах, после которого конкурсанток ждало следующее испытание – представить на суд жюри и зрителей идеи об улучшении жизни студентов на ГФ в виде социальных проектов.

"Это было одно из самых сложных заданий, - отмечают организаторы конкурса. – Необходимо было придумать такой проект, чтобы он был не только интересным, но и полезным, как для студентов, так и для преподавателей. Девушки готовились к нему заранее, составляли анкеты, опрашивали учащихся, делали презентации. Действительно, идеи были очень увлекательными и необычными. Воплощение в жизнь некоторых из них наверняка порадовало бы географов – создание "зимнего сада", организация кружка "Танцы народов мира", оформление специальной географической формы, внедрение телевещательной студии и многие другие".
Ни один конкурс красоты и грации не обходится без дефиле в пляжных костюмах. И девушки географического факультета АлтГУ не стали исключением, продемонстрировав наряды "Учебной практики на Черноморском побережье".

Еще один конкурс – представление творческих номеров, среди которых были представлены: венский вальс, восточный танец, скрипичная музыка, вокал и театрализованное представление. А завершающим конкурсом было дефиле в вечерних платьях.

В итоге, жюри определило победительниц в следующих номинациях:

Мисс Романтика – Титова Марина
Мисс Грация – Воронкина Алина
Мисс Улыбка - Пустовит Алина
Мисс Интеллектуальность – Якушина Алина
Мисс Элегантность – Свечникова Екатерина
Мисс Оригинальность – Евшель Дина
Мисс Артистичность – Петрова Анастасияжюри конкурса
Мисс Обаяние – Шимко Надежда
Мисс Очарование- Антропова Юлия

Мисс Оn-line стала Свечникова Екатерина, а в номинации Мисс Зрительских Симпатий победила Якушина Алина. Вице-Мисс факультета стала Антропова Юлия.
И звания "Мисс географический факультет 2010" по итогам всех конкурсов удостоилась Пустовит Алина.

Фото с официального сайта АлтГУ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров