Николай Валуев впервые вышел на подиум

29 марта 2010, 07:25, ИА Амител

Николай Валуев впервые вышел на подиум Человек-гора Николай Валуев удивил московский бомонд на показе популярного в светской тусовке дизайнера Ильи Шияна. Об этом пишет lifenews.ru

Чемпион мира стал моделью на один вечер: спортсмен щеголял в кожаных штанах и куртке с аляповатыми цветными вставками из замши. Продефилировав по подиуму, боксер в шутку погрозил своим  невидимым противникам увесистым кулаком.
- С Колей шутки плохи, это знает каждый, - усмехались звездные коллеги по подиуму.

Кроме Валуева на подиум вышли певец Дима Билан, его бывшая невеста Лена Кулецкая, обладательница титула "мисс Россия - 2010" Ирина Антоненко, Сергей Зверев, чемпионка мира по семи версиям женского бокса Наталья Рагозина.

Такой спортивный показ получился в плане моделей, - рассказывают организаторы Недели моды в Москве, - собрали чемпионов мира по боксу. Николай Валуев по-дружески согласился принять участие. Его участие - это успех для коллекции в любом случае, ну и, конечно, спасибо всем звездам, которые поддержали Илью на этой Неделе моды.

Кроме кожаных изделий в коллекции Шияна можно было найти яркое нижнее белье, спортивные варианты джинсов, меховые изделия, платья из кожи питона.

К восторгу публики, одна из моделей вышла на подиум с живым представителем этого класса пресмыкающихся.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров