Барнаульское «Динамо» отправляется на второй предсезонный сбор

29 марта 2010, 09:38, ИА Амител

27 апреля. Тренировка 27 апреля. Тренировка Барнаульское "Динамо" сегодня отправляется на второй учебно-тренировочный сбор в Кисловодск.

В составе нашей команды произошли изменения. Как сообщает сайт www.altaifootball.ru, по сравнению с первым сбором отсутствует защитник Артем Бучнев. Зато команду пополнят Владислав Аксютенко, Константин Гарбуз и Антон Голованков. Кроме того, в Кисловодске присоединится еще один воспитанник алтайского футбола – голкипер Дмитрий Игнатьев.

27 апреля. Тренировка 27 апреля. Тренировка Также стали известны соперники "Динамо" по контрольным матчам в Кисловодске. 1 апреля бело-голубые сыграют с ФК "Губкин" (Губкин), 5 апреля – с "Динамо" (Ставрополь), 7 апреля – со "Спартаком" (Нальчик), 10 апреля – с ФК "Актау" (Актау, Казахстан), 13 апреля – с "Тереком" (Грозный). Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".

Сбор продлится до 15 апреля. Напомним, что официально сезон для "Динамо" начнется 25 апреля: в этот день подопечные Сергея Иромашвили в матче первого тура чемпионата России во втором дивизионе в зоне "Восток" встретятся в Иркутске с "Радиан-Байкалом".

ФОТО: Роман Труханович

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров