Сразу два президента приедут отдыхать на Алтай

29 марта 2010, 09:27, ИА Амител

Президент Чечни Рамзан Кадыров и избранный в этом году глава Украины Виктор Янукович нынешним летом планируют отдохнуть на Алтае. До Барнаула президенты будут добираться литерными рейсами, а затем ониРамзан Кадыров отправятся в маральники Алтайского края и Республики Алтай, - пишет "Комсомольская правда на Алтае".

Уже известен и примерный маршрут глав государств. Виктор Янукович планирует остановиться на базе "Марьин остров" в Чемальском районе Республики Алтай, где летом прошлого года отдыхал Владимир Путин. А вот Рамзан Кадыров намерен посетить один из маральников Алтайского района, куда его вертолетом доставят из барнаульского аэропорта.

Как ранее сообщало ИА "Амител", летом 2007 года Виктор Янукович ужеВиктор Янукович приезжал на Алтай. 

Будучи тогда еще премьер-министром Украины, на турбазе "ТурСиб" (Чемальский район РА) он проходит курс послеоперационной реабилитации - в мае того года в Испании у него была операция на мениске.

Там же Виктор Янукович пообщался и с шаманами. Однако от подробных комментариев относительно пророчеств он тогда отказался, отметив лишь, что алтайские шаманы пообещали ему, что "Украина будет цветущей страной".

Иллюстративное фото с сайтов belapan.com и www.ua.rian.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров