Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жителей Республики Алтай продолжают кормить просрочкой

, ИА "Амител"

Управлением Роспотребнадзора по Республике Алтай совместно с прокуратурой города провели проверки объектов торговли, которые выявили многочисленные нарушения.

Как сообщают в республиканском Роспотребнадзоре, в частности, выявлены нарушения санитарных требований к приему, хранению и реализации пищевых продуктов и продовольственного сырья. Реализуются колбасные, молочные, рыбные продукты, фрукты, овощи с истекшими сроками годности, с нарушением целостности упаковки, без наличия маркировочных ярлыков или листов-вкладышей, без наличия необходимой информации на упаковках для потребителей, загнивших, испорченных овощей и фруктов.

В результате проверки сняты с реализации 26 партий продуктов весом 29,5 кг. Материалы по результатам проверок объектов торговли переданы в прокуратуру для принятия прокурорских мер реагирования.


Комментарии

30.03.2010 11:11
Польза

Ничего не понятно. Кто их кормит? Может это они сами себя так кормят?

30.03.2010 11:25
- гость -

Санитарного врача на кол! чтоб взяток не брал и у сё, проблема решина

30.03.2010 11:59
- гость -

- гость -
30 марта 2010 г.
11:25

Лучше накормите его просрачкой.

30.03.2010 12:15
Дмитрий из Горно-Алтайска

А вот про главного санитарного врача из Республики Алтай не надо так писать. Леонид Щучинов - это главный страж нашей безопасности. Если бы не он, то большинство жителей РА, лежали бы в инфекции. Так его власти давят, мол, не надо так жестко с предпринимателями. А у этих предпринимателей нет даже умывальников в кафешках. Не верите? приезжайте, убедитесь, покушайте в некоторых кафешках на Чуйском тракте. Таблеток не хватит потом.

30.03.2010 12:21
бабака

дык вот чем Йожыг занимается!!!

30.03.2010 12:33
Местный

"Мыши плакали и пищали, но продолжали давиться кактусом" (с)

30.03.2010 14:17
Йожыг - Erinaceus europaeus

основной объём конкретного гогна в горно-алтайске продаётся в машке и пятаке.

30.03.2010 14:18
Йожыг - Erinaceus europaeus

Дмитрий - чё, курнули? вам уже хватит, передайте канапельный казинак таварищю справа.

30.03.2010 14:53
ХорлУмпиЙ

Самое кондовое кафе в РА это кафе Фара в Онгудае)))))))))) Там 5 лет назад даже плакат висел нарисованный про детскую дезинтирию, с нарисованным какающим малышом))))))))))))))))))

30.03.2010 21:41
WTI.RU

Сельским жителям стыдно есть просрочку. Городским ещё куда ни шло