Барнаульские троллейбусы атаковали "зайцы"

01 апреля 2010, 07:01, ИА Амител

Барнаульские троллейбусы атаковали… зайцы Барнаульские троллейбусы атаковали… зайцы: таким флэш - мобом сотрудники праздничных агентств решили поднять горожанам настроение перед 1 апреля. Подробности сообщает корреспондент "Комсомольской правды " Татьяна Ковынева.

На днях  назад в барнаульском транспорте объявились весьма необычные пассажиры – зайцы. Нет-нет, не безбилетники, а одетые в костюмы зайцев… сотрудники праздничных агентств.

- Таким вот своеобразным флэш - мобом мы решили поднять людям настроение перед 1 апреля, - смеются представители корпорации "Индустрия настроения". – А то ведь постоянно слышим, что зайцев из транспорта выгоняют. Ну а нас ни разу ни один кондуктор из салона выйти не попросил.

Ну а мы в преддверии праздника попросили сотрудников праздничных агентств рассказать несколько сценарий розыгрышей.

Схема№1.

Такой немного жесткий розыгрыш компания друзей провернула с помощью праздничного агентства со своим товарищем. Когда парень ехал на машине домой, то его тормознули подставные "гаишники". Ну и как водится, попросили предъявить документы, а потом стали обыскивать машину. Вот тут-то и началось самое интересное:

- Мы на полном серьезе сказали парню, что обнаружили у него наркотик, а сами показали вытащенные из собственных карманов пакетики с мукой, - с улыбкой вспоминают в праздничном агентстве.

Зато парень на все это повелся: он чуть было друзьям и адвокатам звонить не начал. А когда узнал, что это розыгрыш, еще час отходил.

Схема №2

1 апреля одна из жительниц Барнаула отмечала свой 50-летний юбилей, и попросила в подарок у сыновей стиральную машинку. Ну а те решили подшутить над мамой :

- В общем, в коробку из-под стиральной машинки дети положили воздушные шарики и этот "подарок" привезли на праздник в ресторан, - со смехом рассказывают в праздничном агентстве. – Так что когда юбилярша открыла презент, на нее все эти шарики полетели.

В тот момент, конечно, сыновьям чуть не влетело. Но зато когда они сказали, что машинка уже установлена в доме у мамы, гроза стихла.

Схема №3.

В общем, идея проста, но требует максимум артистизма. В коробку из-под порошка вы помещаете пакетик с детским питанием, и спорите с окружающими, что сможете этот порошок съесть. После этого вам остается только смотреть на вытянувшиеся лица друзей, когда вы этот "порошок" начинаете поглощать.

Схема№4

Делается все максимально просто . Набираете домашний номер человека и металлическим голосом на манер автоответчика сообщаете, что у него огромный долг за переговоры. И следующие полчаса он проводит в обзвонах операторов телефонных компаний, чтобы узнать происхождение долга. Ну а потом, чтобы человеку не было так обидно, можете подарить ему тортик в виде телефонной трубки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров