Комплексный дизайн-проект от студии Kinetica для производителя корма для рыб City Farm

31 марта 2010, 12:27, ИА Амител

Комплексный дизайн-проект от студии Kinetica для производителя корма для рыб City Farm  Студия Kinetica для производителя корма для рыб City FarmКроме оптовой торговли собственной продукцией, с 2003-го года  разработала Комплексный дизайн-проект.

Компания "Барром" около 20 лет производит натуральные корма для рыб, осуществляя оптовые поставки продукции в десятки российских и зарубежных рыборазводных хозяйств.

Сайт http://www.barrom.ru/, созданный в веб-студии Kinetica, призван ближе познакомить постоянных партнёров со своим стабильным поставщиком, а также расширить географию продаж одного из крупнейших производителей кормов для рыб. Сайт разработан на UMI.CMS, он обладает удобной системой управления, простым функционалом и приятным дизайном.

Кроме оптовой торговли собственной продукцией, с 2003-го года "Барром" занимается мелкой фасовкой сухих и мороженных кормов для аквариумных рыб под торговой маркой City Farm. Это направление бизнеса предполагает наличие у товара красивой и современной упаковки, и новый дизайн этикетки City Farm был также создан в студии Kinetica.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров