МТС вернет абонентам деньги за отправленные 29 марта SMS-сообщения

31 марта 2010, 14:39, ИА Амител

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" вернет средства за отправленные абонентам "МТС Москва" SMS-сообщения  в день теракта , 29 марта,  - об этом сегодня, 31 марта, сообщили в пресс-службе компании.

Деньги за сообщения, отправленные с 8.00 до 23.59 29 марта 2010 года будут возвращены на счета абонентов в течение следующих суток. "Акция направлена на предоставление возможности абонентам МТС связаться со своими близкими, в связи с событиями в Метрополитене Москвы", - заявили в МТС.

"В связи с трагедией, произошедшей в Московском метрополитене, МТС считает своим долгом внести посильный вклад в стабилизацию ситуации в стране. Надеемся, что благодаря возможности оперативно и бесплатно отправить SMS-сообщения абонентам любых мобильных сетей страны, миллионы наших сограждан смогут получить достоверную информацию о своих родных и близких в Москве",  - отметил директор МТС в Московском регионе Константин Марков.

Стоимость SMS-сообщений, отправленных абонентами МТС г. Москвы и Московской области на сети любых операторов сотовой связи любого региона в России в период с 8.00 до 23.59 29 марта 2010 года, будет возвращена на счет абонентов в течение следующих 24 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров