Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Модельер из Бийска: женщины как сговорились, одеваются исключительно в джинсы и брючные костюмы

, ИА "Амител"

Этой весной нужно радоваться жизни, сменив скучные брюки на юбки-клеш и платья с цветным принтом, — утверждает корреспондент газеты "Бийский рабочий" Наталия Дмитриева.

Наши женщины не умеют носить юбки и платья, потому что получают слишком маленькую дозу мужской любви и внимания. Поэтому практически поголовно наряжаются в скучные брюки-джинсы, заменяя природную нежность и мягкость на отпугивающую мужчин агрессивность. К такому философскому выводу пришла модельер на дому Елена Скуратова, которая год назад «завязала» с шитьем женских брючных костюмов.

Джинсы, конечно, вещь удобная и универсальная: влез в нихи никакой головной боли по поводу вечно рвущегося капрона и модельных туфель, у которых в самый неподходящий момент отваливаются набойки. Да и чувствуешь себя в этой одежде на все времена как-то уверенно и энергично, как говорится, в ногу со временем. А между тем Елена Скуратова уверена: именно эти «вечные» джинсы, пусть даже очень «в обтяг» и с нарядными стразами, убивают в женщине ее нежную сущность и заставляют мужчин относиться к нам как к верным боевым подругам. И к ее авторскому мнению я бы прислушалась: ведь в портновском «архиве» Елены – работа над сценическими образами в театре «Куклы-великаны» и  портфолио из барнаульского Дома моды, где портниха пыталась начать новую жизнь.новую жизнь.

В последний год бийские женщины как сговорились: одеваются исключительно в джинсы и брючные костюмы, – Елена  неодобрительно смотрит на корреспондента «БР», которая пришла на встречу в «убийственных» джинсах. Да, я не отрицаю: это очень удобная одежда, но посмотрите, в кого мы, женщины, постепенно превращаемся! В эмансипированных теток, которые все свои проблемы решают сами, работают на трех работах и при этом заламывают руки: куда же подевались настоящие мужчины? Почему они боятся любить и избегают ответственности за нас, хрупких и слабых? Да не ассоциируется у мужчин слабость и беззащитность с брюками! Мы им просто шансов на настоящую мужественность не оставляем.

Вот поэтому год назад, вернувшись в родной город и начав домашнюю практику, Елена дала себе зарок: в ее домашнем ателье нет места брюкам и даже сексуальным шортикам – все горожанки, желающие подобрать себе новый образ, должны носить только летящие юбки и милые мужскому глазу платьица. Нежный шелк, беззащитно обнаженные ключицы – перед такими трогательными барышнями не устоит самый отъявленный хулиган…

– Юбка – это символ беззащитности и покорности, – уверена модельер. – Попробуйте надеть юбку и походить в ней хотя бы неделю – вы увидите, как у вас изменится походка и какими взглядами вас будут провожать мужчины. Год назад я категорично заявила своим клиенткам: брюки я больше шить не буду. Даже если вы очень меня попросите. Создать женственный и очаровательный образ – это пожалуйста, а брюки, извините, покупайте в магазинах.

По наблюдениям модельера, бийские женщины в основном одеваются скучно и серо, предпочитая не раскрывать свою индивидуальность, а покупать то, что модно. Завалены все магазинные прилавки розовыми кофточками – весь город поголовно обряжается в «поросячий» цвет. Хит нынешнего сезона – сапоги с блестящими стразами. И в гламурную обувку влезает практически все женское население. А на самом деле все эти хитовые вещички никакого отношения к моде не имеют: это издержки легкопромышленного бизнеса. Причем хорошо, если дорогущую вещь из бутика сшили где-нибудь в дружественном Китае, а не на соседней улице с помощью казашек-нелегалок…

Иногда иду по городу и вижу красивую женщину, которая оделась в этот так называемый модный наряд, – делится Елена. – Хочется подойти к ней и сказать: милая, ну что ты себя так уродуешь? Не идут тебе эти джинсы с заниженной талией – животик нависает. И смелое декольте, расшитое стеклярусом, выглядит вульгарно. Ей бы юбку-солнце, скрывающую полные бедра, и туфельки на каблуках – как картинка была бы. Но не могу подойти – этикет не позволяет.

Женщинам бальзаковских лет Елена советует одеваться ярко: никаких траурных кофт в серо-коричневой гамме, только насыщенные природные цвета. Песочно-желтый, изумрудно-зеленый, охристо-оранжевый, бирюзово-синий. И не надо комплексовать: мол, в моем возрасте это несолидно, да и цвет мне не идет. Женщина может носить одежду любого яркого цвета, просто нужно правильно подобрать к ней макияж. И самое главное условие – внутренний душевный свет, который сделает из любой женщины настоящую красавицу.

– Не согласна с авторами глянцевых журналов, которые пишут, что мужчины «западают» на холодных и красивых стерв, – категорично заявляет собеседница. – Ошибочно думать, что мужчин интересует только красивая «вывеска». Мои наблюдения подсказывают, что они ценят в нас и доброту, и мягкость, и особую душевность. Знаете, есть выражение, что после тридцати мы сами отвечаем за свою внешность: если ты агрессивна и постоянно чем-то недовольна, то и лицо у тебя под стать твоему характеру будет. И никакие косметические салоны его не спасут.

Если хотите в этом весенне-летнем сезоне выглядеть модно, то запасайтесь юбками-солнце из летящего шелка, обнажайте руки и ключицы и подчеркивайте тонкую талию. Если у вас нет тонкой талии – не беда: платья с напуском в стиле двадцатых годов все равно превратят вас в нежную барышню. И неважно, сколько вам лет – платья и юбки возраста не имеют.

Я бы вашим читательницам посоветовала больше узнать о себе, любимой, – говорит Елена. – Сходите в магазин, где продаются ткани, потрогайте образцы руками, найдите свою ткань, она непременно будет теплой на ощупь. Я предполагаю, что это будет шелк, самая женственная ткань на свете. Он любит женское тело, он струится, как нежная река, он греет, как ласковое солнце. Он делает женщину раскованной и нежной. Сделайте мужчинам приятное – сшейте из шелка летящее платье…

После общения с Еленой сразу захотелось снять постылые джинсы и «всковырнуть» в себе женскую сущность. Завтра надену юбку. Ну, если выезда куда-нибудь не будет,- резюмирует Наталия Дмитриева.


Комментарии

2.04.2010 08:46
евпат коловрат

у женщин две главные проблемы: нечего надеть и некуда повесить… ))

2.04.2010 08:47
- гость -

женщина должна быть женщиной!
А не подражать мужчине... хотя бы в одежде.

2.04.2010 08:49
Оля

"модельер на дому Елена Скуратова"...
смешно))) домохозяйка обычная...новость не очем

2.04.2010 08:52
- гость -

Оля
2 апреля 2010 г.
08:49 - вообще ничего!

смешно))) домохозяйка обычная...

2.04.2010 08:53
евпат коловрат

на моё скромное имхо, первичное значение имеет сама носительница шмоток) есть такие женственные в джинсах, что внутриглазное давление зашкаливает, а есть такие боевые кони в юбках, что... )))

2.04.2010 08:53
Wind

Прррраильнааа. Сымай штаны с проказниц!!!

2.04.2010 08:54
Дядька

Ходят как в армии одинаково... не видно тайны под юбкой)))))))

2.04.2010 08:55
Копетан Очевидность

на что только не готовы девушки, лиш бы ктонить полюбилвдул

2.04.2010 08:57
Копетан Очевидность

Дядька
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
08:54
под юбкой тайн нет там стандартный интерфейс ввода/вывода. ну если это не троянец.

2.04.2010 08:57
Аккорд

ох уж этот Бийск иБия-мать загадошный... и наукоград, и модельеры там вместо швей-надомниц

2.04.2010 08:59
евпат коловрат

2 КЭ
разъём папа/мама)

2.04.2010 08:59
евпат коловрат

сорри) 2 КО, а не 2 КЭ )

2.04.2010 09:01
- гость -

Модельер из Бийска Жан Франко Фердыщенко... гы!

2.04.2010 09:03
Копетан Очевидность

08:59
бабка/дедка

2.04.2010 09:03
Гадя Петрович

Нехай в джинсах седят. Ибо 70 % стервы.

2.04.2010 09:05
прохожий

мужики!!!это заговор... спасаться нуна

2.04.2010 09:06
Гадя Петрович

"...постепенно превращаемся! В эмансипированных теток..."

не, девочки, вы уже _давно превратились_, практически поголовно.
Деньги зарабатываете, ну, ну. и без мужчин замечательно обходитесь (ваши слова, женские)
и любовь вам подавай чтоб сразу и по гроб жизни, а ничо что с первого раза иногда так и не бывает ?
вот так то.

2.04.2010 09:07
Копетан Очевидность

девоньки (только красивые) ходите в трусах. уверяю вы привлечете внимание

2.04.2010 09:09
Гадя Петрович

"..что они ценят в нас и доброту, и мягкость, и особую душевность.."
а это вообще ноу коментс.

Потому что узнать и оценить это можно только пожив с человеком сколько нибудь продолжительное время. А вам видишь сразу решение подавай и желательно в вашу пользу. Ну а поппешность в таких делах чревата сломанной жизнью и хорошо если одной. Сами себя в угол и загоняете. И некоторых из нас заодно.

2.04.2010 09:10
Гадя Петрович

девоньки (только красивые) ходите в трусах
А зимой в меховых.

2.04.2010 09:14
евпат коловрат

2 ГП
а суровые челябинские гражданки зимой одевают по две пары стрингов)

2.04.2010 09:15
Kate

сами же написали: "юбка - символ покорности". вот и не носим мы, девушки, юбки )) независимыми быть стремимся))

2.04.2010 09:16
Гадя Петрович

Да.. а Барнаулки одевают меховые во весь рост и называют их шубкой.

2.04.2010 09:17
Гадя Петрович

Kate

ну... и я про то же. Вы хотите быть независимыми а потом, когда вдруг наступает такой момент что вам тяжело и ужна поддержка и плечо в которое можно уткнуться и не о чем не думать - вы плачете мужчины, где вы... почему вы такие гады и нехорошие.. а все остальное время нас своей независимостью отгоняете.

2.04.2010 09:21
Анютка

Гадя Петрович
товарищ, вас жена дома затюкала,да?

2.04.2010 09:23
Kate

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
09:17
так куда же деваться девушкам, у которых нет настоящего мужчины рядом, чтоб всегда опереться можно было? вот и приходится самим проблемы свои решать, независимость свою проявлять

2.04.2010 09:27
- гость -

А мне без разницы в чём ходить - в юбке ли, в джинсах ли - я в любом виде могу быть мягка, покорна и соблазнительна! А могу и не быть.. ))))) Тут уж как захочу (загадашно пожимая плечиками)

2.04.2010 09:28
Специалист по разъемам

Копетан Очевидность
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
08:57
08:54
под юбкой тайн нет там стандартный интерфейс ввода/вывода. ну если это не
троянец.

Несогласен у всех по разному...как и люди тоже разные у всех есть лицо ... ну не найдешь двух одинаковых...так и там....А девушек нужно любить ...это самое прекрасное, что есть в мире..

2.04.2010 09:28
GoodDay

Анютка
2 апреля 2010 г.
09:21
НЕт Гадя Петрович все верно в общих чертах говорит

2.04.2010 09:29
- гость -

>>> После общения с Еленой сразу захотелось снять постылые джинсы и «всковырнуть» в себе женскую сущность.
А можно я не буду "всковыривать" в себе женскую сущность??? Пусть остаётся, родимая!

2.04.2010 09:31
евпат коловрат

2 специалист по разъёмам
а концепция-то одна и та-же)

2.04.2010 09:32
Лутонюшка

Хорошая статья! Я тоже за отсутствие штанов в женском гардеробе. У меня только одни джинсы и одни брюки на всякий случай. Зато юбок и, особенно, платьев очень много и пошитых и покупных, я их обожаю.

2.04.2010 09:34
Wind

Специалист по разъемам
2 апреля 2010 г.
09:28
И такие есть??!!! с лицом под юбкой?!!! не хочу таких любить))))

2.04.2010 09:36
- гость -

Ну, все! Тема дня! Даёшь 500комментов!!! (Между прочим, тема про юбки/брюки, а не про отношения полов).

Вверну и я своё "веское" слово:
Если честно, больше привлекают все же девушки в платьях и юбках. Причем, не те, которые заканчиваются на 10см ниже талии, а, примерно, чуть выше колена (как на самом нижнем фото) Очень сексуально... %)

2.04.2010 09:36
Эллочка

евпат коловрат
2 апреля 2010 г.
08:53 на моё скромное имхо, первичное значение имеет сама носительница шмоток) есть
такие женственные в джинсах, что внутриглазное давление зашкаливает, а есть
такие боевые кони в юбках, что... )))

+1000000! А вообще-то мы в Сибири живем, поэтому зимой попу свою морозить в юбке и в нейлоновых колготкх как-то не хочется. Вот щас весна начнется (я надеюсь), и начнут появляться первые коленки (хотя у некоторых особо отважных, кого цистит и ревматизм не пугает, уже появились)

2.04.2010 09:43
- гость -

и у мужской половины глядя на коленки начнется сперматоксикоз...

2.04.2010 09:45
GoodDay

А я, больше всего люблю, когда девушка в сарафанчике, или легком нежном платьишке.

2.04.2010 09:49
Klinsky

Адназначна в платьях-сарафанах-юбках и чулках! Так удобнее в весенне-летний период)

2.04.2010 09:52
Гадя Петрович

Kate

угу. Сперва видите в личностях противоположного пола почти угрозу.... а потом говорите что не на кого опереться и проблемы самим решать.

Чтоб кто то помог решить проблемы надо чтобы этот кто то был а чтобы он появился надо ему доверять хоть немного, особенно на начальном этапе, а доверять боязно потому что а вдруг доверю а потом проблемы и больно. Замкнутый круг, вот..

2.04.2010 09:54
GoodDay

Klinsky
2 апреля 2010 г.
09:49
Да дома особо удобно, раз и уже внутри)))

2.04.2010 09:57
Klinsky

GoodDay
2 апреля 2010 г.
09:54

Да хоть в кинотеатре, хоть в автомобиле - где захочеццо там и удобно)) Веснаааа!!!

2.04.2010 10:00
Лутонюшка

GoodDay
2 апреля 2010 г.
09:54
Klinsky
2 апреля 2010 г.
09:57
Кто про что, а вшивый про баню

2.04.2010 10:01
воробей

Я больше люблю юбки и платья. просто сейчас холодно, вот летом оторвусь!

2.04.2010 10:02
Гадя Петрович

Вот, Воробка в моде разбирается
Кстати, привет тебе персональный !

2.04.2010 10:03
Милка

ВЯСНАААААА ))))) ЗАЧОТНЫЕ КОММЕНТЫ

2.04.2010 10:05
Аккорд

на мой личный вкус - длинная узкая юбка с разрезом сзади.........

2.04.2010 10:07
евпат коловрат

2 Аккорд
а вы эстет)))
а мне поровну) лишь бы человеко-гражданка хорошая была)

2.04.2010 10:08
Гадя Петрович

блин когда ледоход начнется ?

2.04.2010 10:12
Аккорд

евпат коловрат
2 апреля 2010 г.
10:07
Йа говорил о форме, а не о содержании)))) Оно конечно же первично

2.04.2010 10:14
- гость -

на мой личный вкус - длинная узкая юбка с разрезом сзади.........

Аккорд,ага и с бугром спереди!)))
так вы, батенька, на транса похожи буите!)))

2.04.2010 10:16
евпат коловрат

2 10:14
трололо? сгинь отседа...
сёдня пятница, сёдня позитифф)))

2.04.2010 10:17
Гадя Петрович


Ничо, вот лето наступит тоже в белый прикидик перелезу.
А покамест как то не катит - грязно больно

2.04.2010 10:19
Аккорд

- гость -
2 апреля 2010 г.
10:14
каждый пишет в меру своих желаний.. Желаете походить на транса, вперед и с пестней

2.04.2010 10:21
Аккорд

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
10:17
и в Рио?

2.04.2010 10:29
Гадя Петрович

Блин .
Рио... в Рио конечно даааа (мечтательно)
Но евпат коловрат, где мы и где Рио (((

2.04.2010 10:30
Orhideya

А у меня вот штук эдак...10-15 платьюшек всяких, и синенькое и жёлтенькое..и чёрненькие..обожаю просто ))
Женщина должна быть женщиной!

2.04.2010 10:33
Гадя Петрович

Покажь ?

2.04.2010 10:35
евпат коловрат

2 ГП
ну собссно про Рио Аккорд наколочку вам дал)

2.04.2010 10:38
Капитан Эротика

катя где фотки?

2.04.2010 10:38
Face Down

Ну конечно не Эмили Лаппенвиль, но для бийска сойдет... Хотя по нему все еще в кирзовых сопогах ходить удобнее..

2.04.2010 10:40
Orhideya20

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
10:33
Что покоазать, как быть женщиной ?

2.04.2010 10:44
Гадя Петрович

для начала себя и платья будет достаточно.

2.04.2010 10:49
GoodDay

Klinsky
2 апреля 2010 г.
09:57
Не в кинотеатре не пробывал, не знаю даже))))

2.04.2010 10:49
GoodDay

Комфорт люблю))))

2.04.2010 10:50
Капитан Эротика

я считаю что женщина должна не столько красиво одивацо, сколько красиво раздивацо

2.04.2010 10:53
GoodDay

GoodDay
2 апреля 2010 г.
10:49
Да нее раздену если что и сам) А вот дальнейшие способности девушки очень интересны)

2.04.2010 10:53
Гадя Петрович

всё важно, кэп. Как можно красиво раздеться если одеться не айс ? пральна, никак.
А вот ежели прикид - вах... и бельё от incanto вот тогда да....

2.04.2010 10:54
GoodDay

Капитан Эротика
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
10:50
выше адресовано)

2.04.2010 10:54
Гадя Петрович

GoodDay
2 апреля 2010 г.
10:53 GoodDay
2 апреля 2010 г.
10:49

Забыл перелогиница ?
Трололо детектед

2.04.2010 10:55
GoodDay

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
10:54
да нет просто промахнулся не то скопернул)

2.04.2010 10:56
Автолюбительница

Прежде чем кричать какие они все независимые хоть раз может вспомнить что остановился и помож девушке с автомобилем.На моей памяти 15 лет за рулем один случай парень остановился помог разобраться за что ему огромное спасибо.а в основном Вы сильная половина только язычкомс.

2.04.2010 10:58
- гость -

Автолюбительница Сама за руль села - сама и разбирайся Не мы же просили равноправия.

2.04.2010 10:58
ххх

ууужос!!! будут мне еще всякие модельеры из уездного города бийска указывать чего и когда носить...

В Сибири, с ее температурным режимом, в юбке можно и нижний интерфейс отморозить нафиг.

Одену платюшко разок в тот день когда будет лето и хватит... )))

2.04.2010 10:58
- гость -

ДАЕШ БОЛЬШЕ КОМЕНТОВ - ЗА 1000!

2.04.2010 10:59
Гадя Петрович

ну язычкомс,

В основном не значит всегда и все.
а язычкомс мы тоже могем при некоторых обстоятельсвах, дааа.

2.04.2010 10:59
Kate

Капитан Эротика
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
вряд ли мои фотки тебя заинтересуют, в стиле ню нет

2.04.2010 11:00
евпат коловрат

2 автолюбительница
фантазии попёрли про язычок-с? )))
2 КЭ
согласен безусловно))) с фоксом, на фоксе...)))

2.04.2010 11:01
Princess Leia

Платье, это хорошо канешна.. Я, вон, в 4 эпизоде даже воевать в нем умудрялась Но, положа руку на сердце - неудобно, в ногах путается и вообще.. Для всяких торжественных/романтических ситуаций - да, в самый раз. На каждый день - неееее, я в таком обилии мужского внимания не нуждаюсь, мне своего Капитана хватит
И посмотрела бы я на эту модельершу, как она будет машиной управлять "в длинном шелковом струящемся платье" )) И на шпильках. Во жесть.

2.04.2010 11:02
Гадя Петрович

Я помогаю когда меня просят. Ну или когда ясно понятно что помощь нужна.
И пару раз получал по шее фразой типа "сама разберусь" при том что помощь реально была нужна. Вот такие вот вы независимые. А потом плохо вам

2.04.2010 11:03
Капитан Эротика

Kate
2 апреля 2010 г.
10:59
да ты выкладывай а там разберемся

2.04.2010 11:03
Гадя Петрович

Kate
Ну только вот не надо лишней скромности.... Это снова из серии какие мы свободные и не зависимые. Вас просишь так ведь нет _)))

2.04.2010 11:04
- гость -

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
11:02
Гадечка, ну что же вы на женский пол-то так обозлились? )))давайте жить дружно!

2.04.2010 11:04
Гадя Петрович

Princess Leia

блин с тут снова - даешь вам свободу и независимость. А попросить подвезти ? Кстати даже просить не надо - сами подвезем куда надо. Вы ток платье надевайте!

2.04.2010 11:05
Kate

гость -
2 апреля 2010 г.
11:04
мой пост

2.04.2010 11:05
Гадя Петрович

11-04
да ну почему ж сразу обозлился. Вовсе нет ) просто местами логику женскую не до конца понимаю.

2.04.2010 11:06
Kate

Капитан Эротика
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
11:03
так тебе же все Меган Фокс подавай

2.04.2010 11:07
воробей

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
10:02
и вам не хворать!

2.04.2010 11:08
Princess Leia

Автолюбительнице - да ладно, дольше 15 минут предложений помощи ждать не приходилось. Надо только беспомощный вид изобразить и с недоумением вертеть в руках каку-нить шелезяку (домкрат там, еще что). сами слетятся! Чтобы показать, какие они сильные и умные, как они хорошо в технике разбираются, в отличие от нас, глупеньких и слабых По настоящему умная женщина всегда знает, когда свой ум, и прочие знания-умения-навыки, скрыть надо )

2.04.2010 11:08
Аккорд

Автолюбительница-с мой знакомец однажды остановился помочь, так его короллу, взбешенный папик автолюбительницы чуть кенгурятником лэнда в кювет не спихнул.
Нужна помощь, машите не стесняйтесь. Это не зазорно.

2.04.2010 11:09
- гость -

Нужна помощь пилотка болит!!!

2.04.2010 11:10
Маришка

здрасьте-приехали!хреново без мужика и с мужиком хреново!вот поди разберись!

2.04.2010 11:10
Princess Leia

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
11:04 Princess Leia

блин с тут снова - даешь вам свободу и независимость. А попросить подвезти ?
Кстати даже просить не надо - сами подвезем куда надо. Вы ток платье надевайте!

Ога %)_)) Покороче, и на А.Петрова ))))) И столько вас там найдется, подвезти мечтающих...

2.04.2010 11:10
Гадя Петрович

11-09

Эт вам за мирамистинчиком в аптеку...

2.04.2010 11:11
Капитан Эротика

Kate
2 апреля 2010 г.
11:06
ниобязательно. ты яви свою красату

2.04.2010 11:12
Гадя Петрович

Princess Leia

ну не утрируйте, миледи.

2.04.2010 11:12
Ляляля

Вообщем, хватит спорить, всё равно женщины и мужчины друг друга до конца никогда не поймут...)))Мужчины и женщины-это 2 рассы инопланетян, которые случайно встретились на Земле)))

2.04.2010 11:12
евпат коловрат

2 11:09
натёрла бедолага? ))
2 маруся
привет) а я из засады ) засадил)
продолжим вчерашнюю свецкую беседу?
я не попусту) сёдня рейс на хаус)

2.04.2010 11:14
Гадя Петрович

нах в такие дали то
пистолс по мне так куда лучше и к дому ближе

2.04.2010 11:15
Гадя Петрович

Princess Leia
Kate

Ну что ж... не хотите фотки показывать покажитесь лично
в пистолсе напр.

2.04.2010 11:15
Маришка

евпат коловрат
2 апреля 2010 г.
11:12
мож напомнишь на чем мы остановились?ты по моему о себе по подробнее хотел рассказать?откель движешься то?

2.04.2010 11:17
- гость -

сёдня рейс на хаус)
на доктор хаус?

2.04.2010 11:17
воробей

Ох, смотрю, все таки самая любимая тема "Баба за рулем".

Princess Leia
2 апреля 2010 г.
11:01
кто на шпильках ходит, тот и водит машину на них без проблем. все дело в привычке. а еще в разных школах инструктора говорят по разному. кто то запрещает приходить на каблуках, а кто то говорит привыкай сразу.

2.04.2010 11:17
Гадя Петрович

Автолюбительница, ты тож приезжай

2.04.2010 11:18
Оля

ОЙ-Ой-Ой, это кто кто стерьвь боится? Юбочки - это супер, это жесть, а еще с разрезиками небольшими и чулочки на ножках, ах! ДА чтоб вы все мужички в строны попадали, мягкотелые стали какие-то. Амазоночки - вперед!!! Скоро лето, и впрямь оторвемся!!

2.04.2010 11:18
Kate

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
11:15
ты там кастинги проводишь?

2.04.2010 11:19
евпат коловрат

2 маруся
рейс засада - дом) вечерний)
а хотел я не о себе рассказывать, а просто хотел)

2.04.2010 11:19
- гость -

как она будет машиной управлять "в длинном шелковом струящемся платье" )) И на шпильках.

а зачем ей управлять машиной? В таком виде она на заднем правом сиденье будет находится, если куда-то соберётся поехать...)))

2.04.2010 11:19
Гадя Петрович

Попадают и останутся лежать - вам то с того какой интерес ))))

2.04.2010 11:20
Гадя Петрович

Kate

ну, почти.

2.04.2010 11:20
евпат коловрат

2 ГП
в пистолетах не развернуцца) нужна площадка поболее: чёбы и дефиле, и шест)

2.04.2010 11:22
Автолюбительница

Аккорду ну если такой смелый на трассе встретимся я тоже Аккорд

2.04.2010 11:24
- гость -

Оля после нашей зелёной зимы вы как раз вперёд в больничку в отделение гинекологии с воспалением попадёте. Так что вперёд

2.04.2010 11:26
воробей

Автолюбительница
2 апреля 2010 г.
11:22
та ты - ОН! не уточнил на какой трассе))))))))))))

2.04.2010 11:26
Гость

Стерьвь в переводе с английского падаль от производного Стервятник что означает падальщик.Словарь Даля.

2.04.2010 11:27
Маришка

евпат коловрат
2 апреля 2010 г.
11:19
А напомни чем история с ЯЧ окончилась?или я ошибаюсь))))???

2.04.2010 11:29
Гадя Петрович

развернуться развернуться. Нормально.

2.04.2010 11:29
Автолюбительница

Звони состыкуемся,ну вообщето я считала что Хонда это женский род, ну если это он, что ж Вам виднее.

2.04.2010 11:31
евпат коловрат

2 маруся
ху из мазафака ЯЧ?

2.04.2010 11:31
Гость

Капитан Эротика
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
11:28
Тебе для язычкас или так поболтать просто.

2.04.2010 11:31
- гость -

Звони состыкуемся
Аккорду ну если такой смелый на трассе встретимся я тоже Аккорд

ну вот, весна, аккорды встречаются, аккорды влюбляются, женятся......

надеюсь не на петрова возле церкви?

2.04.2010 11:32
GoodDay

Капитан Эротика
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
11:28
размер груди не важно, главное чтобы не нулевой, а вот душа, глаза, улыбка, женственность, гармония тела, вот тут уже трудно устоять)

2.04.2010 11:33
Аккорд

Автолюбительница
2 апреля 2010 г.
11:22
это про что?

2.04.2010 11:34
Капитан Эротика

Автолюбительница
2 апреля 2010 г.
11:29
куда позвонить чтобы пристыковацо?

2.04.2010 11:35
холмс

платье было придумано не просто так
на поверхности кожи женщины много нервных центров и окончаний отвечающих за способность получать оргазм от секса при ласках число их во влагалище и на теле -50 на 50 особенно на внутренней поверхности бедер и на нижней части ягодиц
по сравнению с мужчинами их больше на 70 -80%
поэтому мужчины носят джинцы без последствий а у женщин восприимчивость центров притупляется и затем при долгом ношении возникают проблемы с оргазмом
точно так же и для пиджаков
соски и кожа груди не должны испытывать трение грубой одежды иначе будут последствия
насчет автомобиля мотора и прочего -даже 0-0001 грамма бензина или паров вдохнутых женщиной может привести к заболеваниям я уж не говорю о стрессе тряске при езде
короче вывод женщины носящие штаны не могут получить оргазм от мужчины и переключаются на другие способы его получения - на женщин например

2.04.2010 11:35
м

евпат коловрат
2 апреля 2010 г.
11:31
ну забудь тогда,значит ошиблась!девонька она!некто ковальски все встречи с ней добивался,а по словоизречению и стилистике он на тебя был похож...

2.04.2010 11:35
Автолюбительница

это про что?

как про что?
про мерки "Аккордами" на трассе

2.04.2010 11:35
Аккорд

Капитан Эротика
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
11:34
дуй за меня. Я чет реально забоялсо

2.04.2010 11:36
Гадя Петрович

Пятница....

2.04.2010 11:36
- гость -

холмс, вы выдыхайте, выдыхайте!!!)))

2.04.2010 11:37
Зайка 09

воробей
11:17
ну уж звиняйте.. у мну коленки на ушах будут, если я на шпильках за руль сяду.. )))
И вообще. вы в европе давно были? (воробей, это я уже не вам а обчеству в целом ))Много там на улице теток на шпильке видели?? Особенно по нашим раздолбанным тротуарам.. Мне свое здоровье дороже. Так что уж звиняйте - офис, пати - шпилька, улица - удобная обувь на низком каблуке.

2.04.2010 11:37
Анютка

все таки пришла весна))))))))))))))) все флиртуют,знакомятся

2.04.2010 11:37
Аккорд

Автолюбительница
2 апреля 2010 г.
11:35

я не меряюсь с особями женского пола ни чем и ни где.

2.04.2010 11:37
Гадя Петрович

Эммм.. а что меряться только аккордами можно ?
И какие правила ? и приз
Проигравший отдается победительнице??

2.04.2010 11:38
Капитан Эротика

Аккорд
2 апреля 2010 г.
11:35
мне кажется я катю люблю

2.04.2010 11:38
евпат коловрат

2 м
знаю такого чела) риальный чувагг)
но я в его дела не лезу) поэтому не в курсях)

2.04.2010 11:38
- гость -

Тэкс, адин аккорд забоялсО!!!!
как КЭ типеря пасТУПИТ?

2.04.2010 11:39
Гостья

А я всегда хожу в платьях и юбках!Фигура позволяет.Но-на работе...или летом,когда можно надеть сабо(подошва толстая).Потому что по нашим троуарам в модельных туфлях ходить-и ноги "ломать", и туфли портить. Про чистоту улиц вообще промолчу...А до работы иду в джинсах-теплее(зимой) и удобнее.
И замечу-когда на работе в брюках-то отношение жестче,а когда в юбке-то мягче...Если начальник мужчина)))

2.04.2010 11:41
- гость -

Убедила..Завтра надену юбку и сапоги на каблуках... Устаю, правда с непривычки....

2.04.2010 11:42
Маришка

евпат коловрат
2 апреля 2010 г.
11:38
ну-ну!какие предложения то?ты не стесняйся я человечек современный,но и не хами мужлан!!))я слушаю!

2.04.2010 11:43
Kate

Капитан Эротика
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
11:38
если бы любил, не интересовался бы размерами бюста у всех подряд. эх, ты, кролик...

2.04.2010 11:46
Гадя Петрович

Kate

Ну может он и их тоже любит.
Так в пистолс прийдешь ?

2.04.2010 11:47
Автолюбительница

Мне интересно кто за меня ответил
Автолюбительница
2 апреля 2010 г.
11:35
чур не тырить чужие имена!!!
Мальчики весна на улице,а вы такие философы,любви бы побольше.

2.04.2010 11:47
воробей

холмс
2 апреля 2010 г.
11:35

у вас Ник не соответствует! Дохтор - больше подходит!

2.04.2010 11:47
Гадя Петрович

Автолюбительница

да, да...

2.04.2010 11:48
Гадя Петрович

Кэп а хошь угадаю размерчик ?
85 B

2.04.2010 11:51
- гость -

чур не тырить чужие имена!!!

я тож автолюбительница, и у меня тож аккорд!! так что тырю не я!!!

2.04.2010 11:52
2ГП

Кэп а хошь угадаю размерчик ?
85 B
маловато будет! 85 С минимум!

2.04.2010 11:52
воробей

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
11:48
лифтером работаешь?)))))))))))))в магазине нижнего белья

2.04.2010 11:53
- гость -

хорошая новость! правильные советы! здравая мысль!

2.04.2010 11:53
- гость -

Автогубительница так ник регь и никто тырить не будет ))

2.04.2010 11:54
Kate

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
11:48
не, не угадал, у него 20/5, он вчера хвастался )))

2.04.2010 11:54
АВТОЛЮБИТЕЛЬНИЦА

Для- гость -
2 апреля 2010 г.
11:51
Тогда ставь хотябы два рядом.А так просто по человечески отвечу соблюдай дистанцию!!!

2.04.2010 11:55
Оля

Люди!! Вы хоть помните с чего спор-то начался? О красоте женской речь идет, не важно в юбке она или в брюках!!!! Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи!!! ВСЕМ желаю светлой любви, удачи, ясного неба над головой.

2.04.2010 11:58
Капитан Эротика

Kate
2 апреля 2010 г.
11:54
давай уже фотку свою и в загс пошли

2.04.2010 11:58
Капитан Эротика

ой не в загс а в постель.

2.04.2010 11:59
- гость -

Тогда ставь хотябы два рядом

почему эта два, мож я первый номер!!!

2.04.2010 11:59
АВТОЛЮБИТЕЛЬНИЦА

Оля
2 апреля 2010 г.
11:55
Спасибо и тебе того же.

2.04.2010 12:00
евпат коловрат

2 маруся
я предлагаю сложить наши капиталы и построить дом на марсе)))
на самом деле: можно пересечься для "оценки ситуации"))

2.04.2010 12:01
АВТОЛЮБИТЕЛЬНИЦА

- гость -
2 апреля 2010 г.
11:59
А у меня четвертый и что.Я же не кичусь этим.

2.04.2010 12:03
Kate

Капитан Эротика
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
11:58
)) то есть, ты еще не определился, чего ты хочешь?

2.04.2010 12:03
- гость -

В юбке конечно быстрей

2.04.2010 12:04
Гадя Петрович

Kate
знач угадал... Блин, по моему я тебя знаю.

2.04.2010 12:04
- гость -

ой не в загс а в постель.

как раз сначала в загс потом в постель!!

2.04.2010 12:05
Гадя Петрович

Оля, а мы давно уже тут ни о чем не спорим )))) спор экранов 5 назад давно закончился
а тут так.. светская беседа

2.04.2010 12:07
Гадя Петрович

пойдемте пообедаем что ли

2.04.2010 12:07
Маришка

евпат коловрат
2 апреля 2010 г.
12:00
экий ты скорый!прям как губера трамвай!я сегодня в ресторацию иду с начальником и важным клиентом,потому обломец вам.НО в тяжелый понедельничный вечер я обсолютно свободна и не против!Но напоминаю в слепую не знакомлюсь!надо внешность тебе описать свою.я ж ТТХ выдала?теперь твой ход,тока не мажься!

2.04.2010 12:09
- гость -

опа на а маришка то походу моделишка - секретутка из эскорт агенства..... Вот оно че михалыч, вот оно че.

2.04.2010 12:11
Kate

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
12:04
да? а у меня нет ощущения, что мы знакомы)

2.04.2010 12:11
Гадя Петрович

проверим ?

2.04.2010 12:15
Оля

Капитану с Эротикой: Ни в загс , ни в постель не хочу. Я ЗА МУЖЕМ 22 года, 3 чудных детей, я СЧАСТЛИВА. И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ. Мальчики - любите девушек, чисто. Девушки - одевайтесь со вкусом и чтобы удобно было для души и тела.

2.04.2010 12:15
Гадя Петрович

А если я ошибаюсь и мы не знакомы, то..
Это поправимо!

2.04.2010 12:16
евпат коловрат

2 маруся
я про себя вчера всё изложил исчерпывающе)
а в конце концов - кто чего теряет? ) пересеклись, оценили ситьюэйшн, приняли решение)
нихто никаму ничем не обязан: т.е. терять нечего, а приобрести можно) сплошной профит)

2.04.2010 12:19
Капитан Эротика

Оля
2 апреля 2010 г.
12:15
+100 пицот!
правильно!
Девушки - отдавайтесь со вкусом и чтобы удобно было для души и тела.

2.04.2010 12:19
- гость -

Ну превратили новостной сайт в сайт знакомств, можно даже сказать в службу экскорта или конторку по не медицинскому масажу

2.04.2010 12:20
Капитан Эротика

Kate
2 апреля 2010 г.
12:03
тебя конечно

2.04.2010 12:22
Маришка

евпат коловрат
2 апреля 2010 г.
12:16
вот опять!ни хош,как хошь!время терять не хочу просто,встречаться,оценивать,решение принимать!а про себя написал что ездишь там на чем то и возраст!ну хоть рост и цвет волос опиши??!!и записывай меня на понедельник на 20 00!

2.04.2010 12:22
евпат коловрат

2 маруся
намякни в какие ресторации начальники с важными клиентами 3-й номер водят)
просто намёк, я понятливый)

2.04.2010 12:25
евпат коловрат

2 маруся
сорри, засада о5 завёт) вернусь ч/з пару часов) засажу как надо и вернусь)

2.04.2010 12:36
Гадя Петрович

Харашо то как когда ...

2.04.2010 12:42
Orhideya

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
10:44
Ну я готова к смотринам. как проводить будем ?

2.04.2010 12:42
Kate

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
12:15
опоздал ты, меня уже Капитан в загс ведет

2.04.2010 12:45
Маришка

евпат коловрат
2 апреля 2010 г.
12:25
ну вот засаживает засаде какой-то!в какой пойду не скажу!секрет фирмы!а в ф каой позовешь-по барабану ващее,на твой выбор!

2.04.2010 12:50
Гадя Петрович

Orhideya
Для начала - глазами )

я ж говорил - сегодня в пистолс.
Если пистолс не нравица можно кард бланш мне в общем то без разницы
все равно ить не прийдешь поди... пугливые вы

Kate

а я тебя в загс не звал, заметь ))) на меньшее ты не согласна ?

И вообще - для тебя загс повод ни с кем кроме мужа не общаться (официальная версия) ?

2.04.2010 12:54
Капитан Эротика

Kate
2 апреля 2010 г.
12:42

так седня идем в пистолс. выясняем как выглядиш и во сколько по времени

2.04.2010 12:55
Гадя Петрович

Чую в пистолс седня будет драка.....

2.04.2010 12:55
Kate

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
12:50
ну не знаю, смотря как долго Капитан в своих морях пробудет...

2.04.2010 12:57
Гадя Петрович

Kate
Смотри, капитан твой уже поменял загс на кабак. А я человек честный - загса мне не надо. Я сразу кабак предлагал.

2.04.2010 13:01
Kate

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
12:57
ход конем? молодец, я ценю честность

2.04.2010 13:05
Капитан Эротика

Kate
2 апреля 2010 г.
13:01
врет жеш. я сразу в постель предложыл, а кабак, так для увесиление

2.04.2010 13:05
Kate

Капитан Эротика
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
13:02
эх, Капитан, дожил до 35 лет и так и не понял, что это совсем не главное. как и размер кошелька...

2.04.2010 13:07
Капитан Эротика

Kate
2 апреля 2010 г.
13:05
у меня и душа широкая и внутрений мир прекрасный

2.04.2010 13:07
Гадя Петрович

Kate

Все мы хотим чтобы с нами были честными и ты и я. Я тоже ценю.
Предложение в силе.

2.04.2010 13:12
гостьЯ

192 коммента)))))жжете))))

2.04.2010 13:13
Kate

Капитан Эротика
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
13:07
да-да, я это уже поняла по твоим комментам))

2.04.2010 13:18
Капитан Эротика

Kate
2 апреля 2010 г.
13:13
я тут всем падрад раскравть не хочу свой богатый внутренний мир. только приличной встрече.

2.04.2010 13:23
- гость -

я тут всем падрад раскравть не хочу свой богатый внутренний мир. только
приличной встрече.

тут некто кукушкин тож не хочет раскрывать всем подряд свой внутренний мир, но как раскроет при личной встрече, так за километр будешь обходить - всё-равно аромат достанет!!!

2.04.2010 13:30
Гадя Петрович

... и все разбежались ???

2.04.2010 13:38
- гость -

Обед же, за коментарии в обед не доплачивают!

2.04.2010 13:42
- гость -

0уровень 1сообщение -0р порог 5000сообщений
1уровень 1сообщение -1р порог 15000сообщений
2уровень 1сообщение -2р порог 30000сообщений
3уровень 1собщение - 4р порог 60000сообщений
4уровень 1сообщение -6р порог 100000сообщений
5уровень 1сообщение -9р порог 150000сообщений

2.04.2010 13:48
Капитан Эротика

- гость -
2 апреля 2010 г.
13:38
ну низнаю мне за все оплачивают.

2.04.2010 13:49
Гадя Петрович

Эх.. мне тож ха коменты не доплачивают
Впрочем и не вычитают и на том спасибо

2.04.2010 13:50
- гость -

Капитан Эротика
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
13:48
Правда? пойду сегодня разберусь!

2.04.2010 13:56
Капитан Эротика

- гость -
2 апреля 2010 г.
13:50
иди разберись))) я уже давно твои деньги забраю

2.04.2010 14:08
- гость -

Капитан Эротика
зарегистрированный
2 апреля 2010 г.
13:56
а сколько в обед платят?))

2.04.2010 14:17
Гадя Петрович

Kate
Orhideya

девочки, ну хватит уже обедать!!!! Возвращайтесь
Скучно без вас

2.04.2010 14:19
Kate

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
14:17
ааа, заждались???

2.04.2010 14:22
Капитан Эротика

- гость -
2 апреля 2010 г.
14:08
ну на пистолс хватит

2.04.2010 14:22
- гость -

девочки, ну хватит уже обедать!!!! Возвращайтесь
Скучно без вас

руки от скуки!

2.04.2010 14:27
Гадя Петрович

Kate
За всех не скажу но в общем.. да

14:22
Ну фу......
какая глупость.
Скучно же и вовсе не по этому
А как же приятный разговор (хоть и не глядя в глаза)
или как вы любезнейший представляете себе танец без дамы ???
то то..

2.04.2010 14:30
Оля

дааа ужж...развели разговоры..

2.04.2010 14:38
Капитан Эротика

вертеп какойто устроили
нравственность ниже плинтуса!

2.04.2010 14:38
евпат коловрат

2 маруся
засадил) вернулся)

2.04.2010 14:45
- гость -

евпат коловрат
2 апреля 2010 г.
14:38
помыть не забыл?

2.04.2010 14:52
евпат коловрат

2 14:45
гигиена убер аллес)
а ваапще-то слово "засадил" в моем предыдущем посте не носит эротического подтекста) по причине того, что я нахожусь в рабочей командировке, где творицца "засада", я собссно засаживаю, т.е. работаю)

2.04.2010 14:58
Капитан Эротика

я тибе засожууууу
всю аллею цветааами

2.04.2010 14:58
- гость -

евпат коловрат
2 апреля 2010 г.
14:52
)))))

2.04.2010 15:02
- гость -

главное засажу, а не посажу, а то будет очередная новость, барнаульцев стало больше

2.04.2010 15:09
Гадя Петрович

ну вот компутер обновили и вперед.
Распугали вы дам, мил человеки. итить колотить

2.04.2010 15:13
евпат коловрат

2 маруся
Маруссия, очевидно, покинула поле боя позорно дезертировав в глубокую ресторацию по предварительному сговору группой лиц))
Маруссия, главное, чтобы обошлось без тяжких последствий) необратимых, я думаю, уже не наступит)
Маруссия, фсю субботу я буду совершать турне по злачным заведениям города в поисках тебя, или хотя бы твоих следов)

2.04.2010 15:25
Гадя Петрович

получку дали...
блин... Сопьюсь же

2.04.2010 15:46
Kate

ну теперь точно все разбежались... скучно...

2.04.2010 15:48
Гадя Петрович

Kate

а вот и не все и никуда не разбежались

...и почему я до сих пор не вижу тебя у себя в личке ?

2.04.2010 15:51
Kate

не знаю))

2.04.2010 16:14
Гадя Петрович

так сделай так чтобы увидел

2.04.2010 16:19
Orhideya

Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
12:50
к сожалению, на сегодня другие планы, буду отсыпаться

2.04.2010 16:25
Kate

Гадя Петрович
>>позвони 24-67-61

2.04.2010 16:27
- гость -

Kate
2 апреля 2010 г.
16:25
а мне можно позвонить?

2.04.2010 16:34
Гадя Петрович

неохота )))

2.04.2010 16:44
Kate

- гость -
2 апреля 2010 г.
16:27
Мог бы позвонить и представить Гадей Петровичем, а не спрашивать

2.04.2010 16:45
Kate

Kate
2 апреля 2010 г.
16:25
очень смешно...
Гадя Петрович
2 апреля 2010 г.
16:34
а ты поверил...

2.04.2010 16:53
Гадя Петрович

Я это .. Не поверил а у-сом-нил-ся !

2.04.2010 17:00
- гость -

Kate, Гадя Петрович давайте уже соображайте поскорей, а то мне пора уже сваливать. А то так и не узнаю что там у вас и чем закончилось) сериал, блин устроили)

2.04.2010 17:04
Anutka

А 85Е не канает?

2.04.2010 17:11
Лутонюшка

Anutka
2 апреля 2010 г.
17:04
Ого! 85Е - это серьезно. Для таких и спина нужна соответствующая, чтоб не горбиться. А хоты обхват об этом и говорит.

2.04.2010 17:13
- гость -

Kate

2.04.2010 17:15
Anutka

Ну это все лучше чем
2ГП
2 апреля 2010 г.
11:52 Кэп а хошь угадаю размерчик ?
85 B
маловато будет! 85 С минимум!

2.04.2010 17:17
Anutka

Есть как говорится за что подержаться

2.04.2010 17:22
Гадя Петрович

не в размере ведь щастье то!!!!

2.04.2010 17:28
Anutka

Ну да не в размере кто ж спорит