Второй учебно-тренировочный сбор в Кисловодске барнаульское «Динамо» начало с поражения

Барнаульское «Динамо» вчера провело свой первый контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе в Кисловодске. Об этом сообщает сайт болельщиков нашей команды.

Увы, подопечные Сергея Иромашвили проиграли ФК «Губкин» из одноименного города. В первом тайме динамовцы имели подавляющее преимущество, однако пропустили два мяча после контратак соперника. Вторые сорок пять минут забитых мячей не принесли. В итоге поражение бело-голубых со счетом 0:2.

Следующий товарищеский матч «Динамо» проведет в понедельник, 5 апреля, против своих ставропольских одноклубников.