В Мексике обрушилась сцена, построенная для концерта Элтона Джона

02 апреля 2010, 17:00, ИА Амител

В Мексике обрушилась часть сцены для гигантского концерта Элтона Джона. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британскую телекомпанию "Скай Ньюз", сцена возводится в святилище Элтон Джон древних майя - Чичен-Ица в непосредственной близости от легендарной 9-ступенчатой пирамиды храма свирепого Бога ветра и дождя Кукулькана.

В результате обрушения пострадали трое рабочих. Все они доставлены в больницу. Сам певец в момент инцидента находился вне опасной зоны.

Организатор турне уже объявили, что концерт отменять не будут. Он состоится в предстоящие выходные, - передают Vesti.ru.

Как ранее сообщало ИА "Амител", подобный инцидент, но без человеческих жертв, произошел 16 июля 2009 года. На крупнейшем стадионе "Велодром" французского города Марсель обвалилась сцена, возведенная специально к предстоящему концерту известной поп-певицы Мадонны.

Кроме того, 19 июня похожее произошло в Новосибирске, о чем ранее уже писало ИА "Амител". Рухнула сцена накануне грандиозного концерта "Монстры рока", в котором должны были принять участие легендарные группы и исполнители: "Sсorspions",  Alice Cooper, "The Rasmus" и "Kindoom come".

в новости использовано фото: http://www.vesti.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров