Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле улица Кутузова из-за талых вод превратилась в "озеро"

, ИА "Амител"

Кроме тепла весна  принесла барнаульцам неприятности, — пишет сегодня "Комсомольская правда". Прежде всего, это талые воды, из-за которых сейчас на дорогах краевого центра лужи. Ну а улица Кутузова  из-за "водной стихии" и вовсе превратилась в озеро.

- Сейчас на улице Кутузова действительно из-за воды трудно проехать, особенно в низине, - пояснили корреспондентам "КП" в аварийно-диспетчерской службе Центрального района. — Однако сейчас предпринимаются все меры, чтобы как можно быстрее с этим справится. Сейчас там работают специальные машины, которые вывозят снег и при необходимости откачивают воду.

В общем, что ни говори, а весна добавила коммунальщикам работы. Но ведь, с другой стороны, с приходом тепла такие проблемы неизбежны, — отмечает "КП".


Комментарии

4.04.2010 14:31
- гость -

а дороги вообще планирую строить в краевой столице?!

4.04.2010 14:37
Кассандра

Ну вот, прекрасная весенняя новость.

4.04.2010 14:39
Каректар

В Барнауле улица Кутузова из-за талых вод превратилась в "озеро"
Кавычки здесь зря поставили.

4.04.2010 14:46
Владимир

Никто ни чего не делает.Ливневка на Щетинкина заморожена,дома у людей подтапливает,а диспечера отфудболивают заявки как настоящие профессионалы.

4.04.2010 15:31
Толя

буду банален, но потребую фото от очевидцев

4.04.2010 16:15
Саша

Блин. Все же просто решается нужно вывозить снег и сделать сливы для воды или колодцы водосбора,а из них откачивать воду. Нет же целеноправленно гробят дороги и потом отмывают деньги на их востановления.

4.04.2010 16:24
Владимир

Толя
4 апреля 2010 г.
15:31 А просто подьезжай,тут не только фото,можно кино снимать о пофигизме наших служб.

4.04.2010 16:28
Шатенка

Там не только озеро, но и метеоритная атака была, столько ям не знаю еще где

4.04.2010 16:43
- гость -

Это наверное опять козни противников мэра.

4.04.2010 17:03
Соль

клевета и провокации! дороги ежедневно чистят даже во дворах, ливнёвки и системы дренажа работают штатно, ямочный ремонт проведён, стотыщмильёнов освоено.

4.04.2010 17:18
Йадовитый

Собственно говоря, залитые водой дороги - проблема не только ул. Кутузова. Это проблема дорог всего города, на многих из которых, где-то больше, где-меньше, расположились озера и гребные каналы. А учитывая состояние дорог после зимы, ездить стало вообще опасно, ибо фарватер неизвестен... Если в аварию и не попадешь, то подвеску убить - запросто...

4.04.2010 18:58
вава

мэр в прошлом годе говорил "Ленинский сделан по новой технологии и 5 лет гарантия где деньги М Э Р?

4.04.2010 21:12
Шатенка

Шатенка
4 апреля 2010 г.
16:28

тёзка, однако!

4.04.2010 21:43
Wildcat

прям как малые дети...
вам же объяснили (Соль/4 апреля 2010 г./17:03) - деньги освоены! значит все, что вы видете - вам кажеться. это сон. на самом деле все идеально.

в самом деле, довязались до честных ченовнегов. уже им и денег украсть нельзя.

5.04.2010 09:38
-= Lex =-

незнаю как вчера, но сегодня там лужи примерно по колено

5.04.2010 10:03
nexti

ух ты! весна неожиданно пришла блин...в апреле....
а снег-то зимой вывозить не пробовали? и не было бы сейчас озера.....

5.04.2010 10:21
- гость -

Что Кутузова, посмотрите на улицы и проспекты города, кочка на яме, после зимы проехать не возможно!!! Даже Ленинский - как после бомбёжки!!!

5.04.2010 10:58
Лем

Еще пару лет не делать дороги в городе, и будем ездить на телегах, как в стародавние времена xD

5.04.2010 11:41
Анталия

А на ул. Попова тоже есть озеро, но это далеко от центра, поэтому как-то незаметно.

5.04.2010 14:19
- гость -

Проезд по улицам стал сложен
Просрочен гарантийный срок
Ах где бы взять бы внедорожник
для барнаульских внедорог

И лишь стыдливое молчанье
в эфире робкое стоит
Где колдуны-кемеровчане
Что сделали Попова -street?

Загрузка...