Жителей Алтайского края просят помочь в расследовании убийства милиционеров

05 апреля 2010, 12:30, ИА Амител

Сотрудники ГУВД по Алтайскому краю просит помочь жителей региона в раскрытии убийства Алтайские правоохранители просят жителей края помочь в расследовании убийства милиционеров сотрудников милиции. Как ранее сообщало ИА "Амител", ЧП произошло 6 декабря 2009 года на территории Ленинского района Барнаула: сотрудникам милиции были причинены смертельные огнестрельные ранения.

Сегодня, 5 апреля, в ГУВД по Алтайскому краю сообщили некоторые подробности расследования Алтайские правоохранители просят жителей края помочь в расследовании убийства милиционеров уголовного дела. Установлено, что под верхней одеждой преступников имелось, изображенное на фотографиях, снаряжение: подсумки с патронами к гладкоствольному охотничьему оружию, наручники в чехле, газовый баллончик, нож кустарного изготовления в ножнах.

Указанное снаряжение может использоваться сторожами, охранными структурами (в т.ч. сотрудниками ЧОП), представителями казачьих общин, охотниками, лицами, проходившими службу в "горячих точках". Не исключается, что преступники могли выехать за пределы Алтайского края.

ГУВД по Алтайскому краю обращается к гражданам, которые ранее видели подобное снаряжение сообщить информацию о ее владельцах в ближайший отдел милиции, на телефон доверия ГУВД – (385-2) 63-03-15, 397-143, 397-413.

Анонимность и вознаграждение гарантируется.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров