Алтайский милиционер спасший жизнь двух пассажиров, получил благодарность губернатора

05 апреля 2010, 16:26, ИА Амител

Инспектор ДПС ОВД по Алейску и Алейскому району Николай Фисунов спас двух пассажиров из тонувшего автомобиля и получил благодарность губернатора Александра Карлина  за свой поступок. Подробности сегодня, 5 апреля, сообщает пресс-служба ГУВД Алтайского края.

Напомним, 29 марта недалеко от Алейска случилось ДТП. Водитель не справился с управлением, и автомобиль слетел с трассы. Перевернувшись, машина оказалась в глубоком овраге, в который стекали талые воды. И если бы не вовремя оказанная помощь со стороны сотрудника милиции, все, кто находился в этот момент в машине, могли погибнуть.

"Уверен, что Ваше имя войдет в славную историю героических подвигов алтайской милиции, послужит хорошим примером для тех, кто выбрал делом жизни нелегкую профессию стража порядка. Примите искреннюю благодарность за спасение людей! Своим мужественным поступком Вы доказали, что честь мундира российского офицера, готового, пусть даже ценой собственной жизни, прийти на помощь другим – не пустые слова", - подчеркнул Губернатор Алтайского края Александр Карлин в телеграмме, адресованной Николаю Фисунову.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров