Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Китае поймали мяукающее существо, которое назвали «восточным йети»

, ИА "Амител"

Накануне, 5 апреля, The Daily Telegraph написала о том, что в китайской провинции Сычуань охотники поймали животное, которое согласно местным легендам представляет собой медведя, когда-то бывшего человеком, — сообщает Lenta.ru.

Пришедшие в замешательство местные биологи собираются переправить животное в Пекин для анализа его ДНК.

Издание приводит слова одного из поймавших зверя жителей провинции. По его словам, животное слегка напоминает медведя. Оно лишено меха, зато имеет хвост "как у кенгуру". Охотник также рассказал, что животное, которое назвали «восточным йети», издает звуки, похожие на кошачье мяуканье.

Фото с сайта The Daily Telegraph


Комментарии

6.04.2010 11:11
восточный йети

мяуууууууууу

6.04.2010 11:11
живодер

дикое облезлое Кошко)) жалко скотинку

6.04.2010 11:13
восточным йети

живодер а ну подем ка, за базар ответишь!!!!

6.04.2010 11:15
- гость -

Медведь обожравшийся китайской лапши...

6.04.2010 11:16
вася

так он же маленький. какой из него медвед
весь вон в ссадинах уже, че поаккуратней нельзя?

6.04.2010 11:16
ru.банок

Эдо ожидает каждого едросса!

6.04.2010 11:17
Копетан Очевидность

экалогия..

6.04.2010 11:20
Йожыг - Erinaceus europaeus

последствия облака от БОЗа

6.04.2010 11:20
- гость -

вывод: нельзя жрать часто китайскую лапшу...

6.04.2010 11:22
Гонец из Пензы

Да это же ЧУПАКАБРА!!! Какой там ДНК! Только, что она делает в Китае???

6.04.2010 11:22
NISS

А по моему просто собаку паразиты заели

6.04.2010 11:24
Айвенго

Восточный иети задрот какой то,не то,что остальные бигфуты.

6.04.2010 11:25
Гуманоид Алёшенька

Это панда кун-фу.

6.04.2010 11:27
Гость

точно это же ЧУПАКАБРА, которая терроризирует округи Беларусии.
про неё ещё в новостях расказывали.

6.04.2010 11:32
°C

Сейчас еще месяц-два будут гулять первоапрельские шутки под видом реальных. Когда недожурналисты тупо перепечатывают и для придания реалистичности добавляют свои подробности.

6.04.2010 11:43
оооо!!!

выглядит как макако из самого начала фильма "Brain Dead"!!!!

6.04.2010 11:45
- гость -

собачко полиняло

6.04.2010 11:46
Анютка

а по-моему это просто кошка с собакой согрешила...И ваще противненькое животное,конечно...

6.04.2010 11:46
Сам

ПРЕВЕД МЕДВЕД!

6.04.2010 11:47
Гуманоид Алёшенька

Да с кем бы кетайцы не тешились, лишь бы не размножались!

6.04.2010 11:53
Melissa

1 апреля?

6.04.2010 11:59
hwguyka

А как же британские ученые?
Даже голодный китайский охотник ест не все что двигается...

6.04.2010 12:00
Kate

бедный зверик! изловили все-таки, гады... теперь точно съедят...

6.04.2010 12:11
ДобраяКошка

убила бы...
просто один из видов кошки-который общипали изверги-вот она и мяукала что ей больно и холодно

сказала бы что думаю о таких садистах-да такие слова не дадут на писать удалят комментарий

образно говоря-удовить надо тех кто мучает бедных беззащитных животных

6.04.2010 12:12
IDOL

Так вот ты какой - Северный Олень!!)))))))

6.04.2010 12:12
КАТАПЁС

КАТАПЁС...КАТАПЁЁС- единственный в мире малыш КАТАПЁС

6.04.2010 12:17
- гость -

Жило себе существо в лесу или в горах, и вот пришёл охотник...

6.04.2010 12:29
МедвежОК

Отпустите на волю Кото-Миша!

6.04.2010 12:40
Ося

Мине кажется это кто-то из виверовых, циветта или кто там в Китае водится. Просто от болезни облысела. Как-то пришлось увидеть в клубе собаководство такого же вот "йети". Типичный лысый мишка-йети. Оказался лысым чау-чау.

6.04.2010 12:44
muvlad

Да вроде на лысого кота и похоже это животное, если бы не голова. + Ещё и мяукает. Скорее всего оно из семейства кошачьих, только адаптировало голову, для каких-то целей.

6.04.2010 12:46
- гость -

Это муравьед...только нос отъели муравьи немного

6.04.2010 12:49
SAM

Это Медвед после борьбы с коррупцией...

6.04.2010 12:49
Ann

да это же сфинкс

6.04.2010 12:57
- гость -

вроде и в правду на котопса похожо

6.04.2010 14:02
- гость -

писикот

6.04.2010 14:22
- гость -

Это люди россии в будущем..после лекарсвенной реформы

6.04.2010 14:36
Йожыг - Erinaceus europaeus

судя по фото - хорошо покоцали животинку при поимке...

6.04.2010 15:05
елена

Плачу..жалко...на счет поеденой паразитами,собаки согласна...бедная божья тварь (((

6.04.2010 17:32
- гость -

может это та самая Попобава?

6.04.2010 22:55
an2

чудо-крем по депиляции испытали китайские химики!

Загрузка...