В Барнауле задержаны студенты-медики за нападение на девушек

06 апреля 2010, 12:48, ИА Амител

В Барнауле двое уроженцев республики Тыва, студенты Алтайского государственного медицинского университета ограбили девушек.

Как сообщают в краевом Управлении вневедомственной охраны, ЧП произошло 3 апреля около 5 часов утра на ул. Профинтерна, к девушкам подошли двое молодых людей, один из них прижал девушку к стене дома и вырвал из рук сумочку. Когда ее подруга попыталась вызвать милицию, второй молодой человек достал нож и забрал у нее сотовый телефон. Получив от девушек все, что хотели, молодые люди удалились.

Добежав до дома девушки, позвонили в милицию. На место происшествия выехал экипаж ЦОУ №1 по обслуживанию территории Железнодорожного района г. Барнаула. При отработке района недалеко от места происшествия подозреваемые были задержаны. Похищенного телефона и сумочки у задержанных уже не было. При осмотре у одного из подозреваемых была обнаружена Sim-карта с похищенного телефона и нож.

Задержанные молодые люди были доставлены в отдел милиции. Ими оказались уроженцы республики Тыва, студенты Алтайского государственного медицинского университета.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров