В Барнауле мужчина убил двоих человек и совершил поджог

07 апреля 2010, 16:28, ИА Амител

Сегодня, 7 апреля, в Барнауле было возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства.

Как сообщила ИА "Амител" старший помощник руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по Алтайскому краю по связям со СМИ Людмила Рязанцева, 6 апреля, в Центральном районе Барнаула по ул. Папанинцев произошло возгорание жилого дома. В результате тушения пожара были обнаружены тела двоих погибших человек – 50-летнего мужчины и 15-летней девушки с множественными ножевыми ранениями.

Правоохранительными органами преступление было раскрыто по горячим следам. Задержан 35-летний мужчина, ранее судимый за изнасилование и освободившийся из мест лишения свободы в феврале 2010 года.

В ходе предварительного следствия установлено, что в ночь с 5 на 6 апреля 2010 года ранее судимый причинил множественные колото-резаные раны мужчине и девушке, от которых они скончались на месте происшествия. После чего мужчина поджог около дивана тряпичные вещи и скрылся.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров