В Кузбассе женщина украла деньги, а потом их съела

07 апреля 2010, 16:18, ИА Амител

В Кузбассе женщина украла деньги, а потом их съела: таким образом, она пыталась "замести следы". Подробности сообщает сайт газеты "Комсомольская правда ".

Житель Новосибирска отправился в Улан-Удэ. Между станциями Яшкино и Тайга в вагон зашла официантка ресторана с тележкой, наполненной продуктами. Новосибирец решил подкрепиться. В предвкушении вкусного обеда он достал портмоне, в котором было две пятитысячных купюры. Мужчина достал одну из "бумажек". Но вот досада. У сотрудницы вагона-ресторана не было сдачи. Продавщица предложила поискать деньги помельче, и, пока клиент искал, опустошила бумажник. Пассажир все-таки нашел у себя в сумке купюру поменьше, расплатился и получил желанную пищу. Разносчица с тележкой уже покинула вагон. И тут мужчина решил проверить кошелек. Как-то быстро ретировалась работница поезда. Не найдя в портмоне денег, новосибирец тут же обратился к милиционерам сопровождавшим поезд. Официантку отыскали сразу же. Увидев стражей порядка, она быстро достала из бюстгальтера две купюры, сунула их в рот и, пережевав, проглотила.

- Обидчица от объяснений отказалась. После составления необходимых документов сотрудники транспортной милиции сняли ее с поезда в Тайге. После этого продавщицу доставили в дежурную часть, - прокомментировал Игорь Гуляшко, сотрудник пресс-службы кузбасского УВД на транспорте. - Ранее 61-летняя официантка, уроженка Иркутска, к уголовной ответственности не привлекалась. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", предусматривающая лишение свободы на срок до 4 лет



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров