В ОАО «Алтайские Коммунальные Системы» чествовали талантливых детей

08 апреля 2010, 16:30, ИА Амител

Сегодня, 8 апреля,  специалисты ОАО "Алтайские коммунальные системы (""АКС") чествовали самых талантливых детей предприятия. Здесь прошло традиционное уже награждение победителей детских к онкурсов рисунка и сочинений "Мы дарим людям тепло". Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

Грамоты и подарки победителям вручил ВрИО главного управляющего директора "АКС" Юрий Жилин. Впервые на церемонии награждения присутствовали и родители юных художников и писателей.  Такой конкурс детских работ на коммунальную тематику третий год проводится на предприятии с целью воспитания у детей гордости за профессию родителей, формирования чувства ответственности и расширения кругозора, а также для активизации  их творческой деятельности.

Все работы детей покоряют своей искренностью. Вот почему выбрать лучшие всегда трудно. Каждый рисунок - это выражение индивидуальной творческой фантазии, каждая работа прикладного творчества- это кропотливый труд талантливых детских рук, каждое сочинение- это творение пера будущего поэта и прозаика. Талантов  среди участников оказалось не мало. Но конкурс есть конкурс и лучшими в этом году стали София Солодова и Кристина Фартышева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров