Сборная машиностроительного техникума стала лучшей КВН-командой Рубцовска

09 апреля 2010, 06:47, ИА Амител

В Рубцовске состоялась финальная игра открытой городской лиги команд КВН, в которой приняли участие четыре команды: "Мужики не танцуют" (Рубцовский индустриальный институт), "Сборная Рубцовского машиностроительного техникума", "Сборная им. Джорджа Клуни" (г. Семей); "Фасоль" (МОУ "Гимназия №3"), - сообщает пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи. 

Командам предстояло выступить в четырех конкурсах. Так, в "Приветствии" лучшей, по мнению жюри, стала команда из машиностроительного техникума. В конкурсе "Биатлон" высший бал получили школьники.

Разминка с залом прошла в лучших традициях данной игры. Шквал аплодисментов сорвали гости из города Семей, которые очень умело импровизировали.

Последний конкурс "Домашнее задание" поставил точку в финале. Наивысшую оценку получили будущие машиностроители.

Лучшим актером по итогам игры и сезона в целом стал Евгений Тихонов из команды "Мужики не танцуют".  Лучшая шутка принадлежала команде машиностроительного техникума. Ребятам удалось сделать неподражаемую миниатюру, в которой были блестяще обыграны обыкновенные ситуации из человеческой жизни.

По итогам игры третье место досталось команде "Фасоль". Второе место поделили "Сборная им. Джорджа Клуни" и команда "Мужики не танцуют".

Чемпионом открытой Рубцовской городской лиги команд КВН стала "Сборная Рубцовского машиностроительного техникума".

1 мая в Рубцовске пройдет игра, в которой местные кавээновские команды будут бороться за Кубок мэра города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров