Арбитражный суд Алтайского края вводит новую услугу

11 апреля 2010, 14:55, ИА Амител

На сайте Арбитражного суда Алтайского края теперь можно ознакомиться с делами, рассматриваемыми 112 арбитражными судами России. Все материалы содержатся в специальной картотеке. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Теперь чтобы узнать о поданных заявлениях, жалобах и ходатайствах, увидеть текущий статус дела, достаточно заполнить специальную форму на сайте http://www.kp.ru/go/http://kad.arbitr.ru/  Карточка дела имеет несколько закладок для поиска. Причем вовсе необязательно заполнять их все. Если вы, например, не знаете номер дела, можно ограничиться его участниками или судьями. В поиске также имеется поле судебных актов.

Стоит отметить, что информация предоставляется как по завершенным судебным делам, так и по делам, находящимся в производстве.

В результате поиска можно увидеть карточку судебного дела с уникальным номером, присвоенным судом. Все события в карточке дела расположены в хронологической последовательности; непосредственно из карточки возможны просмотр и печать судебных актов, принятых по делу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров