«Зенит» обыграл «Локомотив» 1:0 в матче 5-го тура чемпионата России по футболу

«Зенит» — «Локомотив» — 1:0Центральный матч пятого тура чемпионата России по футболу состоялся в Санкт-Петербурге.

Местный «Зенит» встречался с московским «Локомотивом». Встреча получилась довольно увлекательной, хотя опасных эпизодов возникало не так уж и много. Первый тайм завершился безголевой ничьей. Зато во втором тайме был забит единственный гол. Сделал это Владимир Быстров на 54-й минуте. Лазович сделал прострел с левого фланга, а Быстров точно пробил низом. В итоге матч завершился со счетом 1:0 в пользу питерцев.

Стоит отметить, что гости заканчивали встречу вдесятером: за две желтые карточки с поля на 86-й минуте был удален полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов.