В Бийске определились с датой проведения общегородского субботника

12 апреля 2010, 10:50, ИА Амител

Сегодня, 12 апреля, пресс-центр администрации Бийска сообщил о том, что 24 апреля состоится общегородской субботник. субботник в Барнауле

Он проводится в соответствии с постановлением (N 873 от 05.04.2010) администрации города о проведении в период с 5 апреля по 5 мая весеннего месячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению Бийска. В этот период предприятиям и организациям всех форм собственности, управлениям и структурным подразделениям администрации, а также населению города предстоит очистить и вывезти мусор, листву с газонов, обочин дорог и тротуаров, прилегающей территории к многоквартирным домам, домам частного сектора, организациям.

ООО 'Спецобслуживание' рекомендовано в период с 20 апреля по 5 мая обеспечить и организовать бесплатную приемку мусора (кроме бытового) на полигон ТБО согласно талонам, полученным в МУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожногообщегородской субботник в Барнауле хозяйства Администрации города Бийска".

Приложение 3 данного постановления закрепляет определённые городские территории за организациями с целью проведения на них работ по благоустройству.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в Барнауле общегородской субботник также состоится 24 апреля.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров