Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Компания "Сибирьтелеком" объявила фотоконкурс «Война 65 лет спустя»

, ИА "Амител"

С 12 по 22 апреля «Сибирьтелеком» объявляет конкурс фоторабот о Великой Отечественной войне в разрезе истории и современности. Об этом сегодня, 13 апреля, сообщает пресс-служба компании.

Этот конкурс – связь времен и дань памяти. В нем могут принять участие жители Сибирского федерального округа, фотографы-любители. Главная цель – показать в серии фотографий — людей, ситуации и предметы, которые отражают тематику Войны и Великой Победы, заботу о ветеранах, дух подвига россиян. Это может быть и взгляд на современную жизнь без войны, как преемственность поколений. На конкурс может быть представлено до 5 фотографий от одного участника, черно-белых или цветных, в различных жанрах – портрет, пейзаж, фотомонтаж и др. Свои работы участники размещают на специализированном Интернет-ресурсе компании «Сибирьтелеком» www.pobeda65.sibirtelecom.ru, посвященном празднованию 65-летия Победы, где каждый сможет увидеть фотографии конкурсантов.

«Уже не одно поколение родилось и выросло в мирное время, но память о Великой Победе и народном подвиге в Отечественной войне жива — и жива она не только высеченными на мемориалах словами, но и делами неравнодушных людей, - отметил генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Иван Дадыкин. – Мы решили тоже внести свой вклад в сохранение памяти, и постарались провести мост между прошлым и будущим, мост, связывающий людей и поколения, как и телекоммуникации. Надеюсь, что наш проект будет поддержан неравнодушными и творческими людьми».

Для оценки конкурсных работ приглашены профессиональные фотографы, которые при подведении итогов будут учитывать содержание и идею, оригинальность и творческий подход, качество исполнения. Лучшие работы войдут в фотобуклет «Лица Победы» и будут распространяться на праздничном Параде Победы 9 мая во всех регионах Сибири.

Главный победитель получит возможность совершенствовать свой талант и обучаться фотоделу в одной из профессиональных студий своего региона в течение месяца. Призерам второго и третьего места компания подарит сертификаты на услуги связи. Итоги конкурса будут размещены в конце апреля на специализированной странице конкурса, официальном сайте компании «Сибирьтелеком» и ее региональных сайтах.


Комментарии

13.04.2010 12:52
NISS

это компания по которой плачет 94-ФЗ, никем не контролируемый монополист. Качество услуг - несоизмерим с платой услуг

13.04.2010 13:00
2NISS

прочитай новость 10:21 и поймешь - лучше переплатить за качество, чем мучиться с дилетантами.

13.04.2010 13:23
- гость -

NISS
13 апреля 2010 г.
12:52

Ну какой сейчас монополист? Проводную связь в Барнауле предоставляет десяток компаний, а интернет и подавно (DSL тоже, как минимум, есть у Интелби и Барнаул.ру). А тупо хаять компанию которая пока ещё работает...

13.04.2010 14:07
Проходимец

2NISS
13 апреля 2010 г.
13:00

А у меня каждый год практически кабеля заливает и телефон по весне на неделю-другую отключают. Типа профессионалы кабель сушат.

13.04.2010 14:13
2 Проходимец

ну вы действительно проходимец)) что вы сравниваете кабель который лежит в земле - и зависит от погодных условий, и сервера - которые вообще смысл всего и нужно беречь как зеницу ока...

13.04.2010 14:49
Проходимец

Я к тому что и на старуху бывает проруха. Пожар, наводнения, прорыв канализации, смерть генерального директора и т.п. От форсмажорных ситуаций никто не застрахован. И издевки типа "у вас дом горит, значит вы дурак" я считаю некорректными.

13.04.2010 14:55
К

Монополист он и в Африке монополист.

13.04.2010 15:20
2 Проходимец

Согласна что на старуху бывает проруха, но я считаю такое безалаберное отношение к серверам - это просто уму непостижимо)) и вообще это никак не относится к данной ноости уж если на то пошло))) форум по новости интелики в другой ветке))

13.04.2010 15:24
быва

Я согласен, совсем уже не монополист. У меня был выбор Дианет или СТК... Так вот я выбрал СТК (не скажу, что Дианет плох, но он для бизнеса больше подходит, чем для дома, на работе у меня как раз Дианет) и ни разу не пожалел. Что касаемо качества услуг не соизмеримых с платой: с 1-го апреля я плачу 800р за 3.5 Мб/с ... Причем качество на высоте, и не надо ля-ля...

13.04.2010 18:25
Alex

Хороший оператор, только никто не вспомнил про войну 41-45 (((
http://kotbazillio.ru

13.04.2010 18:43
К

Цитата:"Я согласен, совсем уже не монополист".
То,что СТК не является монополистом Вы попробуйте ФАС докажите,а не вводите в заблуждение доверчивого читателя Amic.
"ФАС оштрафовала "Сибирьтелеком" на 1,1 млн рублей
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) оштрафовала ОАО "Сибирьтелеком" на 1,144 миллиона рублей за монопольно высокие тарифы на рынке доступа в интернет, говорится в сообщении ведомства.
"ФАС России оштрафовала ОАО "Сибирьтелеком" более чем на 1 миллион рублей за злоупотребление доминирующим положением на рынке предоставления услуг доступа к абонентским линиям с целью организации услуг предоставления доступа к сети Интернет с использованием технологии xDSL", - сказано в пресс-релизе.
ФАС в апреле установила, что "Сибирьтелеком" завышал тарифы при подключении альтернативных операторов к интернету по сравнению с тарифами для собственных абонентов.
Компания, исполняя предписание ФАС об устранении нарушения, снизила тариф за подключение с 2200 до 200 рублей, а ежемесячную оплату с 250 до 110 рублей за линию.
При этом служба отмечает, что штраф мог быть выше, если бы "Сибирьтелеком" не исполнила решения ФАС."

14.04.2010 08:47
к К

вы еще вспомните 41-й год чесслово. эта ситуация была в 2007 году, сейчас уже давно все на рынке интернета поменялось. и вообще про альтернативных провайдеров - страя и спорная песня. лучше не затевать.

14.04.2010 18:16
К

Во-первых,ситуация была в 2009 г.http://1nsk.ru/news/novosibirsk/24365.html
Во-вторых,когда есть альтернатива,когда есть выбор,есть и конкуренция- основа рыночной экономики.

15.04.2010 16:39
к К

Это решение ФАС было в 2009 году, а ситуация была в 2007-м. по второму пунтку - согласен, но это никак не противоречит а скорее наоборот поддверживает мое утверждение что стк на рынке интернета уже давно не монополист

Загрузка...