«Радио Шансон» объявлено брендом года

14 апреля 2010, 16:50, ИА Амител

"Радио Шансон" стал лауреатом престижной премии "Брэнд Года/Effie-2009". Торжественная церемония вручения премии, организатором которой традиционно выступило РБК, состоялась 12 апреля в ЦВЗ "Манеж".

Награду генеральному директору "Радио Шансон" Владимиру Маслову вручил вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский. По его словам, он давно уже  является поклонником душевных российских песен и поэтому регулярно слушает в машине именно "Радио Шансон". "Я рад, что имею возможность вручить премию "Шансону", - заявил вице-спикер Госдумы, пожимая руку Владимиру Маслову.

"Все эти 10 лет, что мы работаем в эфире, нас признавали миллионы радиослушателей со всей России и за ее пределами, - сказал в интервью РБК Владимир Маслов, - теперь же наш бренд признан еще и профессионалами бизнеса. Для нас это - большая честь, ответственность и дополнительный стимул для дальнейшей работы", - сказал глава "Радио Шансон".

Другими лауреатами премии стали известные бренды — лидеры на рынке производства товаров и услуг, финансовые организации, транспорта и СМИ.

В состав жюри конкурса "Брэнд Года/Effie" вошли профессионалы в области маркетинга и рекламы. Президент Российской Академии рекламы и председатель жюри конкурса Владимир Филиппов заявил, что они "чествуют тех, кто в самый сложный год экономического кризиса сумел остаться лидером в своем сегменте рынка".

 "БРЭНД ГОДА EFFIE" – международная  профессиональная награда в области построения брендов, самая значимая в России в сфере маркетинговых коммуникаций. Конкурс проводится РБК  с 1998 года и представляет в России международную систему EFFIE.
EFFIE®  - зарегистрированная торговая марка американской маркетинговой ассоциации, лицензия на которую принадлежит The Best Brand Organization.

Это единственный конкурс в нашей стране, который имеет международное признание и лицензию Американской Маркетинговой Ассоциации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров