Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Радио Шансон» объявлено брендом года

, ИА "Амител"
«Радио Шансон» стал лауреатом престижной премии «Брэнд Года/Effie-2009». Торжественная церемония вручения премии, организатором которой традиционно выступило РБК, состоялась 12 апреля в ЦВЗ «Манеж».

Награду генеральному директору «Радио Шансон» Владимиру Маслову вручил вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский. По его словам, он давно уже  является поклонником душевных российских песен и поэтому регулярно слушает в машине именно «Радио Шансон». «Я рад, что имею возможность вручить премию «Шансону», — заявил вице-спикер Госдумы, пожимая руку Владимиру Маслову.

«Все эти 10 лет, что мы работаем в эфире, нас признавали миллионы радиослушателей со всей России и за ее пределами, — сказал в интервью РБК Владимир Маслов, — теперь же наш бренд признан еще и профессионалами бизнеса. Для нас это — большая честь, ответственность и дополнительный стимул для дальнейшей работы», — сказал глава «Радио Шансон».

Другими лауреатами премии стали известные бренды — лидеры на рынке производства товаров и услуг, финансовые организации, транспорта и СМИ.

В состав жюри конкурса "Брэнд Года/Effie" вошли профессионалы в области маркетинга и рекламы. Президент Российской Академии рекламы и председатель жюри конкурса Владимир Филиппов заявил, что они «чествуют тех, кто в самый сложный год экономического кризиса сумел остаться лидером в своем сегменте рынка».

 «БРЭНД ГОДА EFFIE» – международная  профессиональная награда в области построения брендов, самая значимая в России в сфере маркетинговых коммуникаций. Конкурс проводится РБК  с 1998 года и представляет в России международную систему EFFIE.
EFFIE®  — зарегистрированная торговая марка американской маркетинговой ассоциации, лицензия на которую принадлежит The Best Brand Organization.

Это единственный конкурс в нашей стране, который имеет международное признание и лицензию Американской Маркетинговой Ассоциации.

Комментарии

14.04.2010 16:54
- гость -

ужас ...

0  0
14.04.2010 16:54
Йожыг - Erinaceus europaeus

россияния... полусгнивша ятушка ссср.

0  0
14.04.2010 16:58
- гость -

по линии трэнда, брэндом 2010 станет кэпко, в 2011 - "абибас", в 2012 - семки, в 2013 - "жыгуль".

0  0
14.04.2010 17:03
- гость -

мда... только грязно выругаться хочется... чего же Русское радио-то не стало брендом, например?

0  0
14.04.2010 17:05
- гость -

А почему про это нет новости http://www.a1tv.ru/?id=152767 ? Или народ только блатняк втыкает ?

0  0
14.04.2010 17:07
- гость -

ганворадио

0  0
14.04.2010 17:09
- гость -

любимое радива водителей маршруток

0  0
14.04.2010 17:10
!

енто РАДИО - ГАЗЕЛЬ!!!!!бээеэе

0  0
14.04.2010 17:10
- гость -

- гость -
14 апреля 2010 г.
17:05 а че это последняя инстанция???? Курим онэйр!

0  0
14.04.2010 17:10
- гость -

отлично. хоть кто то у нас в кризис живет и чего то достигает. Молодцы.

0  0
14.04.2010 17:12
гость

Вы все дети просто, вот и всё. Играетесь в абасратушки. Либитиски. ути-ути

0  0
14.04.2010 17:12
гость

а что разве не так? посмотрите рейтинги шансона по городам, он везде в лидерах.

0  0
14.04.2010 17:13
- гость -

блин народ, хорош тупить! речь идет о БРЭНДЕ!!!

0  0
14.04.2010 17:13
- гость -

Шансон не слушайте комментаторов которые всё поливают грязью. Они этой грязью действительно поливают практически любую новость или событие.
Мододцы Радио Шансон, утёрли нос всем.

0  0
14.04.2010 17:13
всем "первым" комментаторам

Господа, я смотрю, вы публика интеллигентная, видно по комментам сразу... Шансон не слушаете... ага. Помилосердствуйте!

0  0
14.04.2010 17:14
- гость -

Какой народ такое и радио ...

0  0
14.04.2010 17:15
Витал

Во-первых: эфир нынче там не тот, что был еще года три тому назад и блатных песен там нет. Во-вторыхПремия называется "Бренд года", а не "Радио года". Почувствуйте разницу.

0  0
14.04.2010 17:15
- гость -

Советую сравнить радио шансон и тв шансон. Я думаю любители блатняка будут сильно разочарованы

0  0
14.04.2010 17:17
- гость -

А шансон это чё? Я чёт не в курсе..

0  0
14.04.2010 17:18
- гость -

Звание Бренда года не каждому дают. И если шансон его получил значит продается!

0  0
14.04.2010 17:19
Слон

Понеслось! Увидел заголовок, сразу почуял какие тут комменты. Можете предать меня анафеме, но Шансон - одна из немногих радиостанций, которые можно послушать, не плюясь. Или вы, уважаемые, считаете, что группы "Любэ" и "ДДТ" - это музыка для быдла? На какой радиостанции есть голос лучше, чем голос Александры Хайрулиной? Не нравится - не слушайте! У нас, слава богу, огромный выбор станций. А ситуация с "Шансоном", судя по комментам, мне напоминает ситуацию с "Домом-2": никто не смотрит, но, сцуко, все знают, че там происходит.

P.S. Не судим, к криминальному миру отношения не имею

0  0
14.04.2010 17:20
Великий Инквизитор

Видать газелисты тоже Амик почитывают...многие видимо прям во время езды... ахахахахах

0  0
14.04.2010 17:21
гость

нравится это радио или не нравится, а ведь действительно, в основном шансон народ слушает.
и если разобраться никакого блатняка там давным-давно нет.

0  0
14.04.2010 17:21
- гость -

Слон
14 апреля 2010 г.
17:19

!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
14.04.2010 17:24
Газелист Амика

работяга я просто..ага... это вы меня быдлом называете, уважаемые пассажиры.. ну да.. Был бы трутень, был бы членом правительства (самый богатый чел правительства энтого человек по фамилии Трутнев). сядете вы у меня завтра.... в газель, мля!

0  0
14.04.2010 17:25
гость

согласен со Слоном, точно получается как в старом анекдоте: "книгу не читал, но с автором категорически не согласен".

0  0
14.04.2010 17:27
- гость -

ага, или "кто свидетель? Я Я! А что случилось?"

0  0
14.04.2010 17:28
- гость -

Мне к примеру достаточного этого радио в кратковременных поездках в общественном транспорте. После этого слушать это нет никакого желания.

0  0
14.04.2010 17:29
- гость -

ость
14 апреля 2010 г.
17:25 согласен со Слоном, точно получается как в старом анекдоте: "книгу не
читал, но с автором категорически не согласен".


Мне боле нравицца: у меня есть позиция, но я с ней не согласен!!! )) но это вроде не по теме...

0  0
14.04.2010 17:30
- гость -

"Шансон" - много лет работал над своим брендом, и давно избавился от блатняка и песен про зону Так что награда заслуженная. Молодцы, поздравляю. И вобще когда собирается компания и весело, и петь хочется, поют шансоновские песни, а не молодежный клубняк

0  0
14.04.2010 17:31
Пассажир

Мне вот интересно в каком вы транспорте ездите? я сколько не езжу - Европа, Ретро и ДФМ!

0  0
14.04.2010 17:32
Великий Инквизитор

Пассажир
14 апреля 2010 г.
17:31

Чуваг, 51 газелюга - цитадель заразы. )

0  0
14.04.2010 17:34
- гость -

Вот и не понятно что на этом радио делает среди всяких бутырок и михайловых ДДТ, Чиж...ну Сукачев (при всей любви к нему) еще могу понять почему...хотя Русское радио не лучше...вся пиз..обратия попсовая...

0  0
14.04.2010 17:40
- гость -

Мои поздравления "Радио Шансон"! А тем, кто не знает, шансон - это городской романс и к блатнику никакого отношения не имеет. В заставках перед новостями, когда время тянут, такие мелодии красивые.

0  0
14.04.2010 17:40
- гость -

какие дебаты!!!!!!!
наверное добрая половины из тех, кто Шансон публично хаит, украдкой его слушают, только почему-то в этом не признаются
а в газеле я лично каждое утро слушаю Хат и Юмор

0  0
14.04.2010 17:43
Пассажир

Великий Инквизитор

51 Газель в принципе зараза )

0  0
14.04.2010 17:45
Великий Инквизитор

"наверное добрая половины из тех, кто Шансон публично хаит, украдкой его слушают,
только почему-то в этом не признаются"

Угу слушаем...бо срань сия изо всех щелей сочицца зловонной жижей. В общественном транспорте едишь - слушаешь (с недавних пор стал брать с собой плеер), в гараж приходишь - слушаешь, на дачу приедешь - слушаешь, на отдых загород выедешь - слушаешь (соседи врубают на всю дурь) Нигде от нее спасу нет. )
Прям так стыдно себе в этом признаться. ))))

0  0
14.04.2010 17:48
Слон

Вот и не понятно что на этом радио делает среди всяких бутырок и михайловых ДДТ,
Чиж...ну Сукачев (при всей любви к нему) еще могу понять почему...хотя Русское
радио не лучше...вся пи..братия попсовая..


"Бутырки" там точно нет. Михайлов - не поклонник творчества его, но дамам очень нравится. Или Вы считаете его блатняком????? ДДТ, Чиж, Сукачев - самый что ни на есть шансон! Или вы считаете, что шансон - это Круг, Бутырка, Кучин, Беломорканал, Воровайки и т.д. Ну тогда помочь ничем не могу. Изучите википедию, например

0  0
14.04.2010 17:49
Мимоходом

Почему культура России - криминальная?

http://fritzmorgen.livejournal.com/236623.html

0  0
14.04.2010 17:49
!

а о чем вообще спор-то, ну подумаешь присудили бренд года шансону - значит они заслужили.
а чего спорить-то плохая это музыка или хорошая. кому-то она нравится, кому-то нет.

0  0
14.04.2010 17:49
- гость -

Великому инквизитору:
судя по стилю аудиокниги Льва Толстого слушаете или Эхо Москвы

0  0
14.04.2010 17:54
Великий Инквизитор

судя по стилю аудиокниги Льва Толстого слушаете или Эхо Москвы

Ну слушаем Эхо. Там заметьте вообще никаких песен нет.

0  0
14.04.2010 17:54
- гость -

вот зацепило!
значит БРЕНД точно хороший

0  0
14.04.2010 17:54
Слон

И вообще. Бренд - это узнаваемый товарный знак. И все комментарии это подтверждают. Даже те, кто не слушает Шансон, знают что это за станция. Ч.Т.Д. Бренд очень узнаваем. Отсюда и премия. Вот

0  0
14.04.2010 17:55
гость

"Угу слушаем...бо срань сия изо всех щелей сочицца зловонной жижей. В
общественном транспорте едишь - слушаешь (с недавних пор стал брать с собой
плеер), в гараж приходишь - слушаешь, на дачу приедешь - слушаешь, на отдых
загород выедешь - слушаешь (соседи врубают на всю дурь) Нигде от нее спасу нет." - это точно, шансон, везде только шансон. и аудитория оттого у этого радио наверное самая большая.

Вот поэтому им это звание-то и присвоили

0  0
14.04.2010 17:57
Слону

открыл википедию....что-то нигде не увидел что ДДт или Чиж - это шансон..

0  0
14.04.2010 18:02
Слон

Первое из них — жанр классического шансона, где первостепенное значение придается поэтической компоненте песни, и автор как правило сам является исполнителем.

Другое направление французской песни второй половины XX века — эстрадная песня, которую исполняют chanteur (певцы). Представители этого направления тоже нередко являются исполнителями песен собственного сочинения (поэтами и/или композиторами), но в силу облегченности поэтического содержания они не являются шансонье в полном смысле этого слова. Всемирно известными исполнителями французских эстрадных песен являются Ив Монтан, Анри Сальвадор, Мирей Матье, Энрико Масиас, Джо Дассен, Далида, Патрисия Каас, Лара Фабиан, Милен Фармер.


Аналоги классического французского шансона встречаются в песенной культуре многих стран. В СССР ближе всего к этому жанру авторская песня, многие песни, которые исполняли Александр Вертинский, Марк Бернес, Леонид Утесов, Клавдия Шульженко. В современной России Елена Камбурова, Елена Ваенга, Владимир Семашков

0  0
14.04.2010 18:42
ДДФ

Скорее Шансон - бред 20-летия ) Слушаю Серебряный дождь, Маяк, Эхо Москвы, ДиФМ.

0  0
14.04.2010 18:44
Wildcat

Радио Шансон» стал лауреатом престижной премии «Брэнд Года/Effie-2009» - вот это оцтой так оцтой!

0  0
15.04.2010 08:13
- гость -

гамно случается (с)
шонсон - радио для быдла

0  0
15.04.2010 09:42
гость

почитал комменты: ну прямо клуб эстетов и суперинтеллектуалов какой-то...

0  0
Загрузка...