Известная телеведущая Фекла Толстая сбила мотоциклиста: пострадавший попал в реанимацию

15 апреля 2010, 07:12, ИА Амител

Накануне вечером, 14 апреля, в Москве известная телеведущая Фекла Толстая попала в аварию, сбив мотоциклиста, когда поворачивала на своей Audi на 1-й Дубровской улице. Мотоциклиста отбросило наФекла Толстая встречную полосу, машину ведущей развернуло, - пишет "Комсомольская правда".

39-летний Глеб Тройнев, сидевший за рулем мотоцикла, получил переломы предплечья, ребер и ключицы. Сейчас он в реанимации больницы имени Склифосовского. Шокированная телеведущая сразу же вызвала "скорую".

— Я сейчас в отделении ДПС, — рассказала Фекла Толстая поворачивала на своей Фекла корреспондентам "комсомолки". — Мне очень жаль, что произошло такое. Я в шоке… С места происшествия я никуда не убегала, я вызвала милицию и "скорую". У меня забрали права, провели алкогольное освидетельствование. Могу сказать, что алкоголь в крови не обнаружили, я в жизни не садилась выпившей за руль. Конечно, есть показания свидетелей, но я не уполномочена об этом говорить.

"Если скажу, что он ехал очень быстро, — это будет выглядеть, как будто я39-летний Глеб Тройнев сидел за рулем этого мотоцикла, когда его сбила Фекла Толстая себя оправдываю. Я ехала на маленькой скорости и поворачивала налево. Поворот в этом месте разрешен. Может, чуть больше внимательности — этого бы не произошло. В аварию я попала первый раз, я опытный водитель… Столкновение было сильное… Кто бы ни был виноват, парень пострадал больше меня. Мне сказали, он получил переломы. Очень хочу, чтобы он побыстрее выздоровел, завтра поеду в больницу и сделаю для него все, что могу", - подчеркнула Фекла в телефонном разговоре с "КП".

Фото с сайтов www.shoq.ru и "Комсомольская правда".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров