Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Известная телеведущая Фекла Толстая сбила мотоциклиста: пострадавший попал в реанимацию

, ИА "Амител"

Накануне вечером, 14 апреля, в Москве известная телеведущая Фекла Толстая попала в аварию, сбив мотоциклиста, когда поворачивала на своей Audi на 1-й Дубровской улице. Мотоциклиста отбросило на встречную полосу, машину ведущей развернуло, — пишет «Комсомольская правда».

39-летний Глеб Тройнев, сидевший за рулем мотоцикла, получил переломы предплечья, ребер и ключицы. Сейчас он в реанимации больницы имени Склифосовского. Шокированная телеведущая сразу же вызвала «скорую».

— Я сейчас в отделении ДПС, — рассказала Фекла корреспондентам «комсомолки». — Мне очень жаль, что произошло такое. Я в шоке… С места происшествия я никуда не убегала, я вызвала милицию и «скорую». У меня забрали права, провели алкогольное освидетельствование. Могу сказать, что алкоголь в крови не обнаружили, я в жизни не садилась выпившей за руль. Конечно, есть показания свидетелей, но я не уполномочена об этом говорить.

«Если скажу, что он ехал очень быстро, — это будет выглядеть, как будто я себя оправдываю. Я ехала на маленькой скорости и поворачивала налево. Поворот в этом месте разрешен. Может, чуть больше внимательности — этого бы не произошло. В аварию я попала первый раз, я опытный водитель… Столкновение было сильное… Кто бы ни был виноват, парень пострадал больше меня. Мне сказали, он получил переломы. Очень хочу, чтобы он побыстрее выздоровел, завтра поеду в больницу и сделаю для него все, что могу», — подчеркнула Фекла в телефонном разговоре с «КП».

Фото с сайтов www.shoq.ru и «Комсомольская правда».


Комментарии

15.04.2010 07:26
- гость -

мдя... жалко поца... ничо выкарапкаитса!!! в склифе не таких чинят.

15.04.2010 07:41
- гость -

да если и сдохнет ничего страшного. ехал бы по своей полосе ничего бы не случилось

15.04.2010 07:49
Бьорндален

курица! Предлагаю мото сообществу снять видео рекламу, и напомнить всем автомобилистам о том, что весна пришла, спортсмены-байкеры-мотоциклисты вывели на дороги своих коней, обгоняют они и с лева и с права, и перед тем, как сделать маневр, обязательно убедись в отсутствии помех!!!

15.04.2010 07:49
Михаил

Уважаемые ГОСТИ вы не загостились,что своего нет,прячетесь за маской.ПРОТИВНО.

15.04.2010 08:10
- гость -

А если бы неизвестный слесарь Пупкин принял участие в данном ДТП? Попал бы он на страници масс-медиа?

15.04.2010 08:15
Nic

Бьорндален
15 апреля 2010 г.
07:49

так это не она получается курица, а петухи на мотоциклах... пусть сначала мотоциклисты научатся правила соблюдать, а потом будут требовать от автомобилистов уважения... а то гонки устраивать это мы пожалуйста, а если под машину так сразу другие виноваты

15.04.2010 08:39
Evgtm

Более чем уверен, что мотоциклист виноват...

15.04.2010 08:41
- гость -

А кто энто такая! Вчера у нас на телеге Фроська Худая в сарай заехала,вся деревня ржала! Про это не пишут.

15.04.2010 08:42
евпат коловрат

на удивление достойно гражданка Толстая повела себя при ДТП... да и рассуждает адекватно...
парняге на моцике - пожелаю скорейшего выздоровления и почаще думать головой)

15.04.2010 08:46
NAZI

Бывает.... Никто от этого не застрахован....

15.04.2010 08:49
гость

Михаил, сходи тест сдай на беременность.

15.04.2010 08:50
Эд

- гость -
15 апреля 2010 г.
08:41 А кто энто такая! Вчера у нас на телеге Фроська Худая в сарай заехала,вся
деревня ржала! Про это не пишут.

Поподробнее пожалуйста очень интересно и актуально!!!

15.04.2010 09:13
Ыш

В связи с этим вопиющим фактом предлагаю изъять из отечественного законодательства разрешение эксплуатировать мотоциклы на территории России. А хранение мотоцикла приравнять к хранению наркотиков.

15.04.2010 09:24
zloi_krolik

Мишко беременный ))))))))))))))))))
- гость - 08:41: да..странно очень почему амик про это до сих пор не пишет )))))))))

15.04.2010 09:28
Ну-ну!

Толстая стерва ещё та. Вместе с Даей Смирновой. Имел счастье общаться. Не повезло мужику-мотоциклисту, затаскают по судам.

15.04.2010 09:33
Василиска

Ну-ну!
15 апреля 2010 г.
09:28 Толстая стерва ещё та. Вместе с Даей Смирновой. Имел счастье общаться. Не
повезло мужику-мотоциклисту, затаскают по судам.

- А вы не спутали Фёклу Толстую с Татьяной Толстой (которая мама Артемия Лебедева)?
А Фёкла высказалась по поводу ДТП очень корректно, на стерву не похоже.

15.04.2010 09:34
Nu-i-nu

Ну-ну!
15 апреля 2010 г.
09:28

Вполне адекватная особа, зря Вы так. Парню повезло, что это не какая-нибудь истеричка из "Дома-2".

15.04.2010 09:35
Nu-i-nu

Василиска
15 апреля 2010 г.
09:33

Действительно спутал...

15.04.2010 09:35
- гость -

Nic
15 апреля 2010 г.
08:15
+1

Бьорндален
15 апреля 2010 г.
07:49
-1

15.04.2010 09:37
Местный с Шумакова

На прошлой неделе был в Москве. Офигел чо вытворяют мотоциклисты. Не удивительно. Сезон для них открыт.

15.04.2010 10:00
- гость -

Помоему она бред говорит, как: "на маленькой скорости", "Столкновение было сильное…" и "машину ведущей развернуло"???????????
Чтобы развернуть Ауди весом 1,5 тонны, скорость должна быть примерно 40-50км/ч, а на такой скорости входят в поворот только ДЕГЕНЕРАТЫ

15.04.2010 10:08
- гость -

Всегда интересно, зачем добавляют приставку "известный, знаменитый" к людям о которых большинство никогда не слышали?

15.04.2010 10:32
- гость -

ВСЕМ КУРИЦАМ!!!!Будте внимательней прежде чем разворачиваться уберите в сумочку помаду и телефон всторну.Смотрите почаще в боковые зеркала. СКОРО открытие мото сезона в Барнуле. МЫ скоро начнем гонять.

15.04.2010 10:38
- гость -

гость -
15 апреля 2010 г.
10:00
у всех разные понятия о маленькой и большой скоростях... Нигде не прописаны критериии, т.к нет таких конкретных параметров... Для кого то и 60 и 80 маленькая, для кого то 60-быстро...

15.04.2010 10:46
- гость -

ВСЕМ ГОНЩИКАМ!!!! Полюбому, при столкновении вы больше пострадаете. Так шта сами будьте внимательней!

15.04.2010 11:14
- гость -

ВСЕМ КУРИЦАМ!!!ну мы-то находу не делаем опасные вещи:1 не курим 2 не разговариваем по моб.3 не смотримся в зеркало чтоб поправить макияж ит.д. согласитесь что мы более внимательны во время езды.ну торопимся иногда. ну пеним иногда.все ведь ради вас милые курочки

15.04.2010 11:16
- гость -

еще бы ездили адекватно..вам бы цены не было, уважаемые

15.04.2010 11:16
11-16 для 11-14

15.04.2010 11:17
- гость -

кстати всем гонимым техникой. с14 по 16 мая открываем сезон в бииске.будет пенно и много курочек.

15.04.2010 11:20
- гость -

11-16 для11-14. а мы и так кадры безценные.когда более8 лет езды на 2 колесх и тыщи км. за спиной хош-нихош аккуратным бу

15.04.2010 11:26
для 11-20

кол-во лет не прибавляет ума ..

15.04.2010 12:18
- гость -

Если лично Вы об этой знаменитой ведущей не слышали, это ни о чём не говорит.

15.04.2010 12:35
- гость -

7:49 - у тебя точно крыша в пути. Мне всегда очень больно смотреть на разбитые машины, не говоря уже о пострадавших. Но опять же, Фекла молодец, что так беспокоится о сбитом человеке. Т.е. все вжизни может случится, но человеком сейчас все реже остаются. Желаю парню выздоровления.

15.04.2010 12:36
- гость -

- гость -
15 апреля 2010 г.
10:32
Петухов скоро хоронить начнут

15.04.2010 12:37
- гость -

- гость -
15 апреля 2010 г.
10:32
Петухов скоро хоронить начнут

15.04.2010 13:38
Беспокойный

ит

15.04.2010 13:40
- гость -

а машинка то у Феклы ничего себе, блатнючая тетка

15.04.2010 15:16
Valery

Главное ей на ауди номера замазали, а на мотоцикле, типа, пусть все смотрят.
Я это сказал - известный комментатор амика.
Щас вот покушаю, пойду выйду из известного дома на известной улице и пойду в известном направлении, по известным делам.