Когда репортеры отказались покинуть зал, московский чиновник пустил в ход кулаки

15 апреля 2010, 07:26, ИА Амител

Московский чиновник Александр Зятковский набросился на корреспондента РЕН-ТВ с кулаками, - подробности сообщает lifenews.ru.

Московский чиновник Александр Зятковский подрался с журналистом В неприятной истории оказались глава управы "Щукино" Александр Зятковский и журналист Станислав Бернвальд. Корреспондент готовил программу о проблемах ЖКХ и пришел на собрание, чиновник потребовал, чтобы репортеры покинули зал. Когда журналисты требование не выполнили, Зятковский повел себя агрессивно.

- Мы зашли в зал, где проходило собрание, сели, - рассказывает Станислав. –  Глава управы спросил: "Кто вы?" Я представился. Глава сказал, что журналисты не имеют права его снимать. Но собрание было открытое, аккредитация туда не требовалась, кроме того, он чиновник, публичное лицо, и я имею право его снимать, о чем и сказал.

Дальше чиновник попытался закрыть дверь, а тележурналист в свою очередь - войти в нее. В этот момент Зятковский и набросился на него. Несколькими ударами он попытался вытолкнуть журналиста из зала.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров