Барнаульский интернет-провайдер INTELECA вводит новые тарифные планы

15 апреля 2010, 10:49, ИА Амител

Барнаульский интернет-провайдер INTELECA с 15 апреля вводит новые тарифные планы. Преимуществом новых тарифных планов для абонентов является увеличение скорости не менее чем в 2 раза с одновременным снижением стоимости. Так на новом тарифе Espresso Online при дневной скорости 5 Мбит/сек. и ночной скорости 10 Мбит/сек. абонентская плата составляет 1099 рублей.

Тариф

Скорость днем, Мбит/сек

Скорость ночью, Мбит/сек

Абон. плата в месяц, руб.

Latte Online

0.5

1

399

Cappuccino Online

1

2

499

Americano Online

3

6

799

Espresso Online

5

10

1099

С введением новых тарифов INTELECA становиться единственным провайдером, предоставляющим в Барнауле безлимитный Интернет со скоростью до 10 Мбит/сек., без ограничений по трафику и резкого снижения скорости в дневное время. 

Абоненты существующих тарифных планов автоматически переведены на новые тарифы по схеме: ITC Start – Latte Online; ITC Master – Americano Online; ITC Pro – Espresso Online. Абоненты, желающие выбрать другой тариф, смогут сделать это в Личном кабинете.

Внедрение новых тарифных планов стало возможно благодаря предварительной работе по расширению каналов связи. На данный момент прекращено сотрудничество с ТТК, основными поставщиками INTELECA являются одни из ведущих федеральных компаний - Синтерра и РТКом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров