Проблемы с талыми водами в Барнауле вызваны необычайно суровой зимой

16 апреля 2010, 10:54, ИА Амител

Проблемы с талыми водами в Барнауле вызваны необычайно суровой зимой В Барнауле текущей весной проблемы с талыми водами вызваны необычайно суровой зимой.

Талые воды идут на Павловский тракт с полей ОПХ "Докучаевский" в границах от Солнечной поляны до дороги на Научный городок. Этот процесс происходит в этом районе ежегодно, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Однако, в связи с тем, что прошедшей зимой грунт промерз на значительно большую глубину чем Проблемы с талыми водами в Барнауле вызваны необычайно суровой зимой обычно, талые воды при интенсивном таянии на полях не впитываются и уходят в сторону Павловского тракта.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в Барнауле сегодня, 16 апреля, для всех видов транспорта, а также для пешеходов перекрыт Павловский тракт от ул.Трактовой до ул. Попова, ул. Сиреневая, четная сторона ул Попова от ул.Энтузиастов до Павловского тракта, полностью перекрыты ул. Проблемы с талыми водами в Барнауле вызваны необычайно суровой зимой Просторная и ул. Хлеборобная.

Движение организовано по ул.Попова-Трактовая, грузовой транспорт отправляется по Гоньбинскому тракту.

Для разрешения проблемы дорожникам пришлось вскрыть Павловский тракт в районе ул. Просторная. Там выкопали траншею, по которой сейчас должна уйти вода.

фото: пресс-центр городской администрации



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров