"Дни молодежной науки» открываются сегодня в Алтайском госуниверситете

19 апреля 2010, 06:23, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 19 апреля, в Алтайском госуниверситете начинаются "Дни молодежной науки".

Как сообщил ИА "Амител" начальник отдела АлтГУ по связям с общественностью С.А. Кушвид, в ходе торжественного открытия состоится вручение сертификатов именным стипендиатам ученого совета АлтГУ за особые успехи в учебе и научной деятельности.

В рамках Дней науки в вузе будет проведено – на географическом факультете так же откроется выставка "Научно-исследовательская деятельность студентов". На социологическом факультете пройдет мастер-класс в Краевом реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Среди студентов и магистрантов исторического факультета состоится олимпиада, посвященная 65-ю Победы в Великой Отечественной войне.
Факультет искусств организует творческую встречу с художниками-ветеранами Великой Отечественной войны.

Отделение связей с общественностью проводит Межрегиональный фестиваль по связям с общественностью "Дни PR на Алтае".

В четверг, 22 апреля, в АлтГУ учебных занятий не будет, т.к., состоится основное мероприятие Дней молодежной науки: ежегодная, уже 37 научная конференция студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейных классов. Конференция проводится на всех факультетах.

Торжественное открытие "Дней молодежной науки" состоится сегодня в 11.30 в зале заседаний ученого совета Алтайского государственного университета по адресу: пр-т Ленина, 61, ауд. 416 "М".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров