В Интернете появился документальный фильм об Алле Пугачевой

17 апреля 2010, 10:48, ИА Амител

На сайте телеканала "Россия 1" опубликован документальный фильм "Алла Пугачева. Мужчины ее Величества".

***

15 апреля - самая середина весны и день рождения у Аллы Пугачевой. Дата не круглая, юбилейные торжества отгремели в минувшем году, сейчас примадонна продолжает прощальное турне. А тем временем выходит посвященный ей документальный фильм "Алла Пугачева. Мужчины Её Величества".

Филипп Киркоров: "Ну, конечно ревную... Да я ее всегда ревновал".

Александр Стефанович: "Первую нашу ночь мы провели в квартире - на полу был один матрас".

Сергей Челобанов: "Квартиру? - На! Машину? - На! Деньги? - На! Это? - На!"

Вот такое количество мужчин у величества. И все - в одном фильме. Режиссер Алексей Лябах снял документальный фильм "Алла Пугачева. Мужчины Её Величества". Бывшие мужья рассказывают всё, что думают и помнят о примадонне. Не стесняясь камеры и выкладывая самое сокровенное. Друзья и сейчас смотрят на всё это со стороны и совсем не одобряют.

"Они высасывали из нее все соки, кровь, энергию и так далее. Вот это абсолютно точно", - уверен Артемий Троицкий, музыкальный критик.

"Она не такая счастливая. Может быть потому такое присутствие такого количества минорных песен", - считаетИгорь Крутой, композитор, народный артист России.

Дотянуться до нее, приблизиться хотели если не все, то многие мужчины Советского Союза.

"Соколов, директор Елисеевского магазина... Его впоследствии расстреляли. Вот... Он оказался поклонником Аллы и сказал, что там есть специальный вход для Моссовета, для руководства и так далее. Вы можете приходить и что-то брать", - вспоминает Александр Стефанович.

Даже ее личный фотограф, который вроде бы должен сохранять для истории образы, сам попал с ней в историю. Снимок, который едва не стоил карьеры Вячеславу Манешину и певице, сегодня посчитали бы невинным.

"Она когда вошла, увидела, ошалела! Отдай негатив! Я говорю: не отдам. - Отдай негатив! - Не отдам", - рассказывает Вячеслав Манешин.
С тех пор она и не любит съемки.

Молва женила ее и с Резником, и с Паулсом. Поводы ведь всегда находились. С Ильей она пропадала на гастролях. Но за кулисами там, оказывается, ничего не было.

"Любовь у нас, конечно, братская. Мы как брат и сестра. И это длится уже 36 лет", - объясняет Илья Резник, поэт, народный артист России.

С Раймондом они так страстно переглядывались, что вся страна была уверена: их связывает не только "святая к музыке любовь". Но маэстро всегда умел держать дистанцию. И теперь даже приглашение на юбилейный концерт отклонил.

А потом был "молодежный" период, когда ее фавориты восходили на эстрадный небосклон один за другим. Киркоров и вовсе на ее глазах прошел путь от детсадовца до звезды и мужа.

"Мне было 7-8 лет. Ха-ха... Мне она говорила: иди, Филиппок, поиграй со своими ребятами. Я помню очень хорошо вот это ощущение... желание... быть рядом с ней, любоваться ею", - вспоминает Филипп Киркоров.

Они такие разные, но сейчас, когда прима объявила об уходе со сцены, они едины в том, что за ней не видно никого. Достойных преемников, а точнее, преемниц у Пугачевой нет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров