Управление автомобильных дорог Алтайского края стало лучшим госзаказчиком

19 апреля 2010, 15:17, ИА Амител

Сегодня, 19 апреля, в Алтайском крае наградят победителей в конкурсе на присвоение званий "Лучший государственный заказчик Алтайского края", "Лучший муниципальный заказчик Алтайского края", "Лучший поставщик продукции для государственных нужд". Как сообщает пресс-служба Главэкономики, лучшим госзаказчиком признано краевое государственное учреждение "Управление автомобильных дорог Алтайского края", муниципальным заказчиком - администрация Мамонтовского района.

Победителями конкурса на звание "Лучший поставщик продукции для государственных нужд" в номинации "Продовольственные товары" - крестьянское хозяйство "Флора", в номинации "Непродовольственные товары" в этом году стали - ООО "Издательский дом "Алтапресс"", в номинации "Товары производственно-технического назначения" - ООО "Строй-Мастер", в номинации "Строительные и подрядные работы" - государственное унитарное предприятие "Алтайиндорпроект", в номинации "Услуги" - филиал ООО "Росгосстрах" в Алтайском крае и в номинации "Товары по оборонному заказу" - открытое акционерное общество "Пава".

Конкурс проводится уже во второй раз, организатор – Главэкономики. Цель - содействие поставке высококачественной, социально ориентированной продукции по государственному заказу Алтайского края.

Конкурсной комиссией были рассмотрены итоги деятельности 36 государственных и 72 муниципальных заказчиков. За победу в 6 номинациях конкурса "Лучший поставщик продукции для государственных нужд Алтайского края 2009" боролись 40 предприятий, наиболее успешно выполнивших свои обязательства по государственным контрактам.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров