Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бийчанина будут судить за маты в адрес судьи

, ИА "Амител"

Сегодня, 19 апреля, утверждено обвинительное заключение в отношении уроженца Бийска, обвиняемого в неуважении к суду

Как сообщил прокурор отдела по надзору за расследованием преступлений органами прокуратуры Алтайского края Алексей Пыхтеев, 22.12.2009 обвиняемый, находясь в качестве осужденного в зале судебного заседания Восточного районного суда г.Бийска, публично высказал грубую нецензурную брань в адрес председательствующего судьи, рассматривавшей его ходатайство о зачете времени содержания под стражей, чем унизил ее честь и достоинство.

Причиной вызывающего поступка со стороны обвиняемого явилось недовольство ходом судебного разбирательства, проводимого под председательством данного судьи.
Следствие по уголовному делу проведено Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю.
Материалы уголовного дела направлены в Алтайский краевой суд для рассмотрения по существу.


Комментарии

19.04.2010 21:13
Свояк

А судья то был прав, просто интересно. А то маты-маты. Хоть по делу???

19.04.2010 21:24
Mishel

У нас судья всегда прав, а ты (и мы)хоть уматерись.

19.04.2010 22:24
Троль

пазитифф! Хоть одно быдло запомнит, что не везде матюкаться можно. Может быть запомнит. Если мазгофф хватит...

19.04.2010 22:52
Agropraktik

Прикольно! Мне сразу вспомнились слова песни из репертуара Славы Медяника, звучавшие в каждом дворе Барнаула во времена моей молодлсти:

...А народный прокурор - дралахудровая,
Он на рожу чистый вор - дзын-зара

20.04.2010 08:45
А судьи кто

Вы хоть одного судью на скамье подсудимых видали? Они, видите ли, всех судят, а их самих низзяя...Так хоть поматерить их можно, одна отдушина...

20.04.2010 09:51
Anutka

Алексей а нельзя ли во время твоего эфира не слышать слова МУ...К и ХЕ...НЯ, а что делать если обязательно звонит такой М...К и несет такую ХЕ...ню

20.04.2010 10:25
фрс

А судьи кто? Иной раз почитаешь решенеие,и не только обматерить охота...Одним словом матов маловато будет!

20.04.2010 10:29
- гость -

а почему честь и достоинство тока судьи (да ментов) можно унизить, чем это они такие избранные?
давайте вон за маты в общественных местах наказывайте....

20.04.2010 14:11
- гость -

Судьи нынче малограмотные...

20.04.2010 15:09
Кассандра

Кто сталкивался с нашим самым "справедливым в мире" судом, знает, что после этого любая курсистка будет матюгацца в 3 этажа.
Ну а судьи уверены, что они богочеловеки, а вокруг быдло.

20.04.2010 15:11
- гость -

- гость -
20 апреля 2010 г.
14:11 Судьи нынче малограмотные...

зато гонора уних. Вершители судеб бля

Загрузка...