Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Экс-чемпион мира по боксу Эдвин Валеро повесился в тюрьме после убийства своей жены

, ИА "Амител"
Эдвин Валеро, венесуэльский боксер, был найден повешенным в тюремной камере. Об этом сообщает «Лента.ру».

Эдвин ВалероЧемпион мира за сутки до своего самоубийства признался в убийстве своей жены. Напомним, супруга боксера Дженнифер была убита 18 апреля около четырех утра по местному времени. Через полтора часа после этого сам Валеро признался в убийстве, после чего был отправлен в тюрьму.

А вчера днем (в Венесуэле было раннее утро) покончил жизнь самоубийством. По словам руководителя венесуэльской полиции Вилмера Флореса, Валеро повесился в тюремной камере, использовав свою одежду.

Как напоминает «Лента.ру», с 2006 по 2008 год боксер владел титулом чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 59 кг. В 2009 году он перешел в категорию до 61,2 кг, стал чемпионом по версии WBC (Всемирный боксерский совет) и провел две защиты титула. После этого он отказался от звания чемпиона, планируя перейти в категорию до 63,5 кг.

ФОТО: sportinglife.com

Комментарии

20.04.2010 09:34
- гость -

стрясли лампочку мущщине

0  0
20.04.2010 09:38
ru.банок

Морда лица данного господина интеллектом не блещет!

0  0
20.04.2010 09:45
евпат коловрат

этот Валера риальный псих... ну, попринимай наркоту и алко в неограниченных количествах... гражданка у него летала будь здоров... то она "с лестницы йопнулась" - поломала пару тройку рёбер, то нос у неё набок сам по себе поворачивался)
а вот Артуро Гатти, которого жена пьяного прикантарила недавно, жаль... настоящий боксёр был...

0  0
20.04.2010 09:54
- гость -

чё то не везёт этим боксёрам в семейной жизни, однако

0  0
20.04.2010 09:56
Anutka

видать совесть парня "замучила"

0  0
20.04.2010 09:58
Wind

евпат коловрат
20 апреля 2010 г.
09:45
от как, не слышал про Гатти. да, хорош был. жаль.

0  0
20.04.2010 12:29
Кассандра

Где Какашкин? Он укакивался, доказывая, что бокс очень полезен для мосга.

0  0
20.04.2010 13:21
- гость -

так Какишкин как то признался, что аж долгое время серьёзно занимался боксом, на что я постоянно обращал внимание после его "удачных" коментариев особенно нравилось про наркоту.
Он не исчез, видимо выявляет противников и готовит ответ

0  0
20.04.2010 13:55
boxe1973

занятия боксом ни как не влияют на состояние мозга.Следуя вашей логике сотни алкашей,которые в угаре кого то какошат,все боксом занимались?Среди боксёров есть огромное колличество людей успешно проявивших себя в науке,педагогике,бизнесе и т.д.Если говорить о людях,культивировавших в своей жизни бокс,то достаточно назвать такие фамилии как БАЙРОН,КВИНСБЕРИ,ХЕМИНГУЕЙ,ХАЧАТРЯН,КОБЗОН,люди,чей интелект и авторитет не вызывает сомнений.Чтобы писать посты о пользе или вреде,надо хотя бы минимально знать вопрос.....А на мозг влияет алкоголь,никотин,наркота всякая и недоразвитие,вследствие недовоспитания!!!!

0  0
20.04.2010 14:57
- гость -

Надо еще маленькую приписку сделать:
Он не потерпел на ринге ни одного поражения и все бои выиграл нокаутом.

0  0
20.04.2010 15:00
Кассандра

boxe1973
20 апреля 2010 г.
13:55

Какашкин? Он тож самое вещал.

Не может крендель, которому молотили по черепушке кулаками, быть нормальным.

0  0
Загрузка...