Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Читатель amic.ru прислал фото одного из "направлений" в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Читатель amic.ru в рубрике "Новости читателей" опубликовал фотографии одного из "направлений" в Алтайском крае:

"На фото изображен 200 метровый участок дороги от с.Чистюнька до поворота на с. Усть-Пристань. В сторону с. Володарка такой дороги еще 3-5 километров (другой дороги не существует). Разъехаться очень непросто.
Вот так и живем...", — комментирует автор свои кадры.













Ссылки по теме "Дороги в Алтайском крае":


"Есть главы любимчики, есть главы нелюбимчики": по какому принципу в Алтайском крае распределяют дорожный налог >>
14:43 / 15.04.2010 г.

Мэр Барнаула и дорожники проехались по проблемным улицам города >>
17:40 / 12.04.2010 г.

Итожа: не захочет губернатор дать мэру денег на ремонт дорог, и ведь не даст  >>
08:28 / 10.04.2010 г.

Куда именно идет дорожный налог и за чей счет латают "направления" в Алтайском крае? >>
13:13 / 09.04.2010 г.



Комментарии

20.04.2010 13:23
- гость -

нормальная дорого, вот с усть-алейки бы фотки прислать, вот там жесть, гумномеска сплошная

0  0
20.04.2010 13:24
Злой

Пинцет.....

0  0
20.04.2010 13:25
Злой

Даже пахать не надо, сразу к посевной приступать можно.

0  0
20.04.2010 13:25
- гость -

Так не нада ездить по центру... справа вполне нормальная накатанная проселочная дорога... причём по такой можно и 80 свободно ехать.
Пост не защитан ))))

0  0
20.04.2010 13:29
- гость -

Ленинский,и то,гораздо хуже,не говоря уже о других улицах.

0  0
20.04.2010 13:29
Анталия

Да, знакомая дорожка. Все течет, все меняется... Только не наши дороги.

0  0
20.04.2010 13:30
- гость -

В Усть-пристань можно ездить по асфальту через Алейск.. и всё нормально будет. У нас по краю столько таких дорог, что не счесть. Что теперь всем камеры брать и на охоту?

0  0
20.04.2010 13:34
Анталия

- гость -
20 апреля 2010 г.
13:30
Не чего себе, такой крюк давать.

0  0
20.04.2010 13:35
- гость -

полевая дорога.
Это ж не в городе.

0  0
20.04.2010 13:35
Анталия

А крупным планом вообще жесть

0  0
20.04.2010 13:36
- гость -

ниче..у нас в барнауле бывают хуже...

0  0
20.04.2010 13:36
- гость -

Нормальная дорога, обочина только за$рана.

0  0
20.04.2010 13:38
Анталия

- гость -
20 апреля 2010 г.
13:36

В городе-то мож и залатают. А там наверно никогда. Хотя всё зависит от адм-ии района. Там дальше по курсу, от Усть-Пристани сделали нормальную дорогу, правда не всю.

0  0
20.04.2010 13:41
- гость -

2 Анталия
зарегистрированный
20 апреля 2010 г.
13:34 Крюк 30 км. это альтернатива тем, кто на чрезвычайно низких машинах не могут проехать по просёлке. по времени получится одинаково. Ехать 120км/ч через алейск или 30км/ч через тут).

0  0
20.04.2010 13:41
ДЛЯ - гость - 13:37

А что у нас хорошего ?

0  0
20.04.2010 13:44
SUPRA

Ездил по ней зимой-пипец доржка,а сейчас еще хуже!

0  0
20.04.2010 13:44
ПСД

Чего тут страшного? Дорога-боком катись, по нынишним временам...

0  0
20.04.2010 13:45
Анталия

- гость -
20 апреля 2010 г.
13:41

А если надо в поселок, который находится по этой дороге? Заехать в Алейск и обратно по этой дороге?

0  0
20.04.2010 13:45
- гость -

Да пр....ли дорожный налог наши власти. Дорог как не было, так и не будет. Америка после великой депрессии поднялась за счет строительства дорог, да и экономика рядом с дорогами поднялась. Не нужны дороги медвепутам - ведь это не труба.

0  0
20.04.2010 13:46
- гость -

2 Анталия
зарегистрированный
20 апреля 2010 г.
13:45 Если нада в посёлок..то фсьо! песдешность....... токи на танке.

0  0
20.04.2010 13:47
- гость -

ДЛЯ - гость - 13:37
20 апреля 2010 г.
13:41
да там дороги просто нет, есть через алейск-всегда там ездили-хорошая трасса..Кому нравится ездить по буеракам-ради бога

0  0
20.04.2010 13:48
Кассандра

Нормальная дорога. Военная.

0  0
20.04.2010 13:49
- гость -

Нам нельзя хорошие дороги иметь... иначе нас зохватят!!! а по такому г...ну лёгкая ..да что тут душой кривить...и тяжолая техника не пройдёт

0  0
20.04.2010 13:50
Анталия

Вот где надо ралли устраивать, глядишь и новую дорогу будет за что строить.

0  0
20.04.2010 13:51
- гость -

А чему тут удевляться,это нормально и естественно.

0  0
20.04.2010 13:53
гость

Не там ищите, дурачки!
КУДА УШЕЛ ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ?
Отвечу! Его собрали 400 лямов год назад. На ремонт дорог же выделили 2.800 лямов.
Просто глупо просить дорог, когда разрушено производство. Когда мы зависим от Китая по жратве и шмоткам, от Европы по вооружению, от Америки по объему денег в казне.
Вы мне напоминаете дурочку, которая спрашивает, сохранится ли у нее на пальчиках маникюр, когда ей ноги уже отрезали и теперь везут в операционную ручки отрезать. Хочешь маникюр? Вот тебе твои конечности, хоть весь день вырисовывай культяпками.

0  0
20.04.2010 13:55
- гость -

это еще что вот дорога из рубцовска в змеиногорск )) вот там вот полный дрифт ))

0  0
20.04.2010 14:03
- гость -

Да хорошая дорога гладкая, а вот если дождь пройдет, тогда да))

0  0
20.04.2010 14:03
Заноза

Все страшней и страшней становится жизнь на Алтае.И все это результат деятельности назначенного губернатора и большинства едроссов в краевом парламенте.При Карлине заменили, и прокурора, и председателя суда.Теперь ,например,получен ответ на иски Вольфсона к Карлину и Лоору ,что не отвечают депутату на вопросы.Например,сколько тратится бюджетных денег на содержание представительств в Монголии,Германии и Москве? С такими судами,губернаторами и депутатами туда нам всем и дорога!!!Вот такая,как на картинке.Такой беды наш край еще точно не знал!Депутатом командует завхоз,на его заппросы никто не отвечает,на избирателей можно плевать. Откровенно и цинично издеваться над порядочными людьми.Нам все дозволено!ДА,им,действительно,все дозволено.А потому и результат ,как эта дорога в никуда.

0  0
20.04.2010 14:06
- гость -

Может пора сфотографировать все "направления" в г. Барнауле ? И создать фотогалерею с названием "Спасибо за отличные дороги !" ?

0  0
20.04.2010 14:12
- гость -

2 Заноза
20 апреля 2010 г.
14:03 эта что в листоффке где та написано???

0  0
20.04.2010 14:12
Анталия

- гость -
20 апреля 2010 г.
14:06

Правильно. И сделать две вкладки: до и после ремонта. А потом играть в игру: "Найди 10 отличий".

0  0
20.04.2010 14:13
- гость -

2 - гость -
20 апреля 2010 г.
14:06 Лучше сфотографировать те дороги что получше (Павловский, Советской армии, итд) и слздать фотогалерею с названием "Спасибо что не отняли последнее"

0  0
20.04.2010 14:19
- гость -

Дорога нормальная, афтар нытик...

0  0
20.04.2010 14:20
4убака

Власти задумались бы над проблемой дорог, ведь намного приятней когда на виселицу везут по хорошей дороге...

0  0
20.04.2010 14:21
ru.банок

Заноза
20 апреля 2010 г.
14:03 Причём здесь Алтай,уважаемая Т.И..Просто всенародно избранная едросня не по детски пилит любые деньги,,в том числе и дорожные на необъятных просторах "нашего" государства!

0  0
20.04.2010 14:22
Идущий мимо...

Там полигон танковый рядом, вот и гоняет личный состав на подручном транспортном средстве в деревню за водкой... ))))))))

0  0
20.04.2010 14:27
Люсьен

Приезжайте в Учхоз г.Барнаула - у нас дорога такая же до ул.Новосибирской, только укатанной колеи нет, как здесь. после проведения газа - такой экстрим из дома выехать....

0  0
20.04.2010 14:29
дюха

жирик ; говорил ненадо отдавать стаб фонд в америку !надо строить дороги и деньги целее будут и с безработицей поборимся ан нет ! ну и дураки !жир умный его надо слушать !госмонополия на водку табак сахар !!

0  0
20.04.2010 14:56
- гость -

нормальная дорога, укатанная колея аж блестит.
эту еще можно даже федеральной назвать, другие - много хуже

0  0
20.04.2010 15:27
- гость -

14:56
наверно папо наградили за эту федеральную дорогу.

0  0
20.04.2010 15:30
AV

А вы знаете что... до революции Чистюнька называлась Свинуха или как то так...

0  0
20.04.2010 15:32
Стах

На фото дорга просто мечта пусть автор проедет по поселку Октябрьский до конечной 121 автобуса во где экстрим, Индустриальный район Барнаула кстати

0  0
20.04.2010 15:33
- гость -

забавно смотрится указатель ЧИСТЮНЬКА на фоне таких дорог. Чистеньким в Чистюньку не заедешь

0  0
20.04.2010 16:08
- гость -

Заноза
20 апреля 2010 г.
14:03

Вы совсем с весной стали... Как бы это вежливо... Какой нафиг Карлин? Какой Лоор? Они что на подлодной лодке живут? Алтай часть общей системы! И будь ты хоть четырежды гений, но при существующих правилах игры ничего сделать не можешь! И будь вы умной оппозицией, не устраивали бы глупых митингов против П-на, а задали бы себе вопрос: а почему, собственно, противы П-на - чем остальные лучше?

0  0
20.04.2010 16:11
- гость -

Сегодня на одном из главных "направлений" города Барнаула - Ленинском набил грыжу на правом колесе. стоимость колеса почти 6 тыс руб ... И это только резины...

Позорники наши дорогозакапыватели!!! Тьфу!

0  0
20.04.2010 16:54
- гость -

>Просто глупо просить дорог, когда разрушено производство.
Дык и на производство денег не выделяют. Вон крестьяне в полной Ж в этом году. Че жрать то будем на следующий год?

0  0
Загрузка...