Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жителя Великобритании за езду в пьяном виде на игрушечном авто лишили прав

, ИА "Амител"
Жителя Великобритании за езду в пьяном виде на игрушечном авто на 3 года лишили прав, — пишет "АвтоВестиРу ".

Суд лишил 40-летнего британца Пола Хаттона права управления транспортным средством на три года после того, как он, находясь в нетрезвом виде, покатался на автомобиле своей дочери. Все бы ничего, да только машина, на которой было совершено правонарушение, игрушечная, ее длина не превышает 1,5 метра.

Как сообщает The Daily Mail, 40-летний житель графстве Эссэкс в Великобритании Пол Хаттон, приняв на грудь, решил похвастать перед соседями игрушечным автомобилем куклы Барби, принадлежащим его дочери.

Дело в том, что незадолго до этого Хаттон модифицировал маленькую машинку, прикрепив к ней более крупные колеса. Правда, максимальная скорость агрегата осталась на прежнем уровне — 6 км/ч. Но британец все же решил показать своим соседям рестайлинговую версию автомобиля Барби, который предназначен для детей не старше 5 лет.

По решению суда, вышло так, что Хаттон, проехав несколько метров на 1,5-метровом игрушечном автомобиле, нарушил закон. Полицейские остановили пьяного британца неподалеку от дома. Мировой суд признал мужчину виновным в управлении автомобилем в нетрезвом виде и принял решение о лишении его права управления ТС на три года.

"Я не подавлен, однако такое решение меня несколько удивляет" — сказал Хаттон после объявления приговора. Решение суда знакомые англичанина объясняют тем, что за последние 10 лет у Хаттона уже было предупреждение за вождение в пьяном виде.


Комментарии

20.04.2010 13:36
- гость -

вот, а вы промилле промилле.

0  0
20.04.2010 13:39
Зануда

прикооооольно

0  0
20.04.2010 13:39
Кассандра

Щас застрелицца из игрушечного пистолета.

0  0
20.04.2010 13:41
Роза Люксембург

Кэн недоделанный.

0  0
20.04.2010 13:45
Чинета

Теперь будет Барбины платьюшки примерять.

0  0
20.04.2010 13:45
Трололо

лол

0  0
20.04.2010 13:45
- гость -

Жестко)) Но если бы не пил скорее всего бы и не сел

0  0
20.04.2010 13:49
Соль

вот что значит блюсти _букву_ закона! А мы ещё угараем над анекдотами "из того же материалу". ))

0  0
20.04.2010 13:52
Житель Великобритании

Та я сиропчик пил с Незнайкой, я ж не знал, что на игрушечной мафынке и от него фштырит.

0  0
20.04.2010 13:56
Дочка Жителя Великобритании

Это я его кэпам сдала.
А че он в маи кукалки играет,ыыыыыыыыыыыыыыыы....

0  0
20.04.2010 13:57
гость

Игрушечные полицейские лишили игрушечных прав игрушечного британца за игрушечную езду на игрушечном розовом автомобиле.

0  0
20.04.2010 13:58
Wind

Жаль тема не про Россию-щас менты-гаишники огреблись бы по полной по поводу идиотических до...бок.))))) Ох уж раааасссеееяяяннеее

0  0
20.04.2010 13:58
Соседи Жителя Великобритании

а мы тут при чем?! далась нам та фиговина розовая!?

0  0
20.04.2010 14:00
- гость -

А если у этого мужика был мальчик и он на празднике в пьяном виде захотел бы поиграть его игрушечными пистолетом, тогда вообще бы лет 20дали?)))

0  0
20.04.2010 14:01
- гость -

Не играйте дети в денди в пьяном виде!

0  0
20.04.2010 14:06
- гость -

надо было ещё документы на машину изьять и на штрафстоянку отогнать! я представляю картину: полицейский за рулём розового миниавтомобиля... умора! помоему им заняться нечем, сжиру бесятся!

0  0
20.04.2010 14:08
- гость -

- гость -
20 апреля 2010 г.
14:00 А если у этого мужика был мальчик и он на празднике в пьяном виде захотел бы
поиграть его игрушечными пистолетом, тогда вообще бы лет 20дали?)))

В США его бы застрелили из настоящего.

0  0
20.04.2010 14:11
- гость -

Дак а чего вы хотите у них мало того что тупух законов полно так их еще и все исполняют. Например на клее не написано что его нельзя в глаза закапывать, какой-нибуть дебил закапает а потом через суд отсудит много денег за то чно не написали. Или еще прикольнее пример читал, типа вор залез в дом и в темноте свалился с лестницы поломав себе что-то, в итоге отсудил у хозяина дома деньги на лечение и за моральный ущерб.

0  0
20.04.2010 14:12
Зайцен Партизанэш

Wind
20 апреля 2010 г.
13:58

А тебе бы все обличать кавота? Расслабься.

0  0
20.04.2010 14:14
Кыштымский пришелец Алёшенька

А если бы он на розовом танке проехался?

0  0
20.04.2010 14:26
- гость -

Тогда бы его приучили к розовому движению)))

0  0
20.04.2010 14:30
Игрушечный автомобиль куклы Барби

Фигасе! Я не подпрягался возить 40-летнего идиёта. Написано ж в техпаспорте - от трех до пяти. Вот три и получил

0  0
20.04.2010 15:53
- гость -

а представьте, что его лишили бы прав за управление колесиком на палочке?

0  0
20.04.2010 16:03
Злыдень

Британских полицейских на российские дороги!!! (в смысле,на направления)

0  0
Загрузка...