Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сотрудник ОБЭП Барнаула подозревается в мошенничестве

, ИА "Амител"

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество сотрудника ОБЭП в Барнауле.

Как сообщила ИА «Амител» сегодня, 20 апреля, старший помощник руководителя СУ СК при прокуратуре РФ по Алтайскому краю по связям со СМИ Людмила Рязанцева, в ходе предварительного расследования установлено, что путем обмана и злоупотребления доверием, выраженного в оказании содействия за непривлеченние к уголовной ответственности, сотрудником ОБЭП были получены денежные средства в сумме 30 тыс. рублей от жителя Барнаула.

После получения денежной суммы, сотрудник милиции был задержан, в связи с чем распорядиться похищенным не сумел по независящим от него обстоятельствам.

Следствию предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии

20.04.2010 14:25
- гость -

"... в связи с чем распорядиться похищенным не сумел по независящим от него обстоятельствам." РЖА! )))

0  0
20.04.2010 14:28
- гость -

в связи с чем распорядиться похищенным не сумел по независящим от него обстоятельствам.

О! Вот оно - смяг4ающее обстоятельство!
Отпустить однозна4но.

0  0
20.04.2010 14:29
ветер

дык там все такие

0  0
20.04.2010 14:32
- гость -

Не может быть!это заговор против ментов наших!Если еще кто-нибудь скажет,что ОРЧ ОБЭП,или там ГИБДД берут взяточки-ни за что не поверю.Это прсто метод сокращения на 30%.

0  0
20.04.2010 14:38
- гость -

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!

0  0
20.04.2010 14:39
- гость -

это не новость.Новостью будет: "Сотрудник ОБЭП Барнаула не подозревается во взяточничестве"

0  0
20.04.2010 14:41
Игорь

Надо обязательно привлечь и наказать по всей строгости!
Чувак явно демпингует и сбивает цены остальным честным ментам!
Где это видано-каких-то 30шт. за освобождение от уголовной!
Этак скоро до бутылки коньяка дойдет!

0  0
20.04.2010 14:47
- гость -

боже мой, дяденьки милиционеры взятки берут, пи-ц

0  0
20.04.2010 14:49
- гость -

А по4ему не написали, што он 2 дня назад уволился?

0  0
20.04.2010 14:56
- гость -

Самое интерестное в этой истории что попался на взяточке сынок аж зам начальника УБЭП края товарищ Штырков младший. Видимо сильны традиции в семье Штырковых, папа очень хорошо учит сына.Честь и хвала.А ведьсынок успел только 4 месяца в БЭПе поработать. Вот так.

0  0
20.04.2010 15:01
- гость -

Да быть такого не может ! НАши милиционеры самые честные в мире особенно ОБЭП ! )) Упал от смеха под стол ))

0  0
20.04.2010 15:10
- гость -

он ненастоящий офицер! какой офицер будет 30 р брать?

0  0
20.04.2010 15:14
Анталия

"...распорядиться похищенным не сумел по независящим от него обстоятельствам" укатайка

0  0
20.04.2010 15:23
в прострации.....

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!

0  0
20.04.2010 15:44
- гость -

для оБхСС бесплатный обед в любом обеденном заведении края.

0  0
20.04.2010 15:45
коллеги подозреваемого

надо же так! на такой мелочи погорел ))

0  0
20.04.2010 15:47
- гость -

"покушения на мошенничество"-бред а не квалификация преступления.
Статья 290 УКРФ Получение взятки!

0  0
20.04.2010 16:13
гость

пагубные привычки передаются по наследству

0  0
20.04.2010 16:24
- гость -

А я уж думала что уже никто ничего не выявляет...Все запущено. Ан нет, идет таки чистка рядов. Несмотря на родство.И это радует.Или я не права?

0  0
20.04.2010 16:37
Земляк

Самое интерестное в этой истории что попался на взяточке сынок аж зам начальника
УБЭП края товарищ Штырков младший. Видимо сильны традиции в семье Штырковых,
папа очень хорошо учит сына.Честь и хвала.А ведьсынок успел только 4 месяца в
БЭПе поработать. Вот так.
Старший Штырков знаком только с положительной стороны.

0  0
20.04.2010 17:03
- гость -

ниче папка из тайланда приехал, сынку по попке ремешком, а сам разруливать его косяк)))Старший грамотный работник, хоть и погоняло у него 30%, а младший не в отца пошел видимо...отобьются поди...а ведь младшему говорили:есть у нас крыша и без Вас, не надо к нам лезть...

0  0
20.04.2010 17:37
АНтон

Сколько можно ждать этой реформы МВД? Пора, пора ДАМ переходить от слов к делам. Ну, дайте отставку Нургалиеву. Ну, не справляется он со своим ведомством. И ничего не сделает. туда надо совсем другого человека. Допустим из ФСБ. Старшие офицеры этого ведомства умеют работать с подчиненными, знают законы и не нарушают их. Уверен, ментов прикроют за два, три месяца. И они не будут никого крышевать. Все пойдет реформа дальше.

0  0
20.04.2010 19:27
Путинист

АНтон
Ты наверно книжек начитался про крутых парней из ФСБ.Они конечно крутые но в руководстве такие-же чиновники,у которых тоже есть дети и даже внуки.И крыша их наверное дороже стоит.

0  0
21.04.2010 11:58
Prohoghii

Ребята, не желаю, чтоб закрывали ваших родственников, друзей, близких. Злорадство по поводу случившегося считаю неуместным. Обсудите лучше какой борщ вашей жене либо вам варить сегодня на ужин, а не пагубные привычки далеко не вашего семейства. Коллегам же подозреваемого передаю пламенный привет и желаю самим в скором времени не стать главным героем уголовного дела, а то всякое случается, сегодня пронесло, завтра обосрался.

0  0
22.04.2010 16:51
ОБЭП

ФСБ привет!!!!!!!!

0  0
23.04.2010 16:21
гость

в фсб и осб взятки берут намного-о-о по-круче.

0  0
Загрузка...