Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Юношеская команда по хоккею с шайбой «Алтай» нуждается в спонсорской помощи

, ИА "Амител"

Юношеская команда по хоккею с шайбой «Алтай» приглашена на турнир им. И.Ларионова, который будет проходить с 13 по 16 мая в г. Балашиха, Московской области. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 20 апреля, родители юных спортсменов.

Они обращаются ко всем с просьбой помочь в приобретении авиабилетов: "Вниманию всех неравнодушных к развитию детско-юношеского спорта на Алтае людей! Необходима сумма порядка 200 тыс. рублей".

Реквизиты:

Алтайский краевой Общественный Благотворительный фонд «Поддержки и развития хоккея на Алтае» (АКОБФ «Поддержки и развития хоккея на Алтае»)

ОГРН 1062202003522

ИНН 2225075979

КПП 222501001

656049, Алтайский край г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 71-93

Банковские реквизиты:

ООО «Сибирский социальный банк» г. Барнаула

р/с 40703810000004455401

к/с 30101810800000000745

БИК 040173745

Наименование платежа: Благотворительная помощь на ведение уставной деятельности


Комментарии

20.04.2010 16:21
- гость -

сидите дома, ребятки. герои ненужны этой стране...

0  0
20.04.2010 16:34
- гость -

да там папаши есть по 100 штук в неделю имеющие

0  0
20.04.2010 16:38
- гость -

из Нска летите- дешевле в два раза

0  0
20.04.2010 16:41
АКС

зачем пацанам лететь на турнир? предлагаю сделать стенд и администрации слетать куда-нибудь за бугор и провести презентацию клуба!

0  0
20.04.2010 17:18
МедвежОК

А так и получится, если деньги туда перечислит кто-то...

0  0
20.04.2010 18:04
СопртсменМля

Тупое прожигание бабла Воспитываем спортсменов а чуть показав результат валят с алтая, и правильно то делают самое главное! тут делать нех!

0  0
20.04.2010 18:42
- гость -

Насколько я знаю, там далеко не у всех родители обеспеченные.
Да, кто-то может позволить себе авиабилеты, а другие на хлебе и воде сидят, последнее в ребенка и обмундирование вкладывают...

0  0
21.04.2010 08:15
- гость -

Только калечат детей этим спортом! РОДИТЕЛИ, НЕ ПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ В СПОРТ! пусть зарядку по утрам делают!

0  0
21.04.2010 12:38
Екатерина

А что, госпожа Солнцева и господин Волынкин не могут обеспечить поездку детей (причем талантливых, повышающих рейтинг края)?

В РНЦХ сейчас молодая, талантливая девочка 20-ти лет лежит на пересадке почек. У нее с братом будет по 1 почке - брат "поделился". Спортсменка (баскетбол), всесторонеразвитая личность. Ей для ухода и жилья матери в Москве нужна половина этой суммы.

0  0
21.04.2010 17:40
Ворчун

Турниров в Сибири хватает.Зачем кататься за тысячи км. тем более лететь.И нечего попрошайничать!

0  0
21.04.2010 17:44
Гость

На первенстве СФО все команды играли за счет бюджета края.Куда Вас понесло? Вначале Сибирь выиграйте.Потом уж БАЛАШИХА

0  0
Загрузка...