Двое жителей Заринска отомстили барнаульцу, который дал против них показания

21 апреля 2010, 16:05, ИА Амител

Сегодня, 21 апреля, около 10 часов утра экипажу ЦОУ №3 по обслуживанию территории Ленинского района г. Барнаула поступило сообщение от дежурного по отделу милиции о том, что в квартиру по ул. Исакова ворвались двое мужчин и под угрозой пистолета избивают хозяев квартиры.

Как сообщают в УВО при ГУВД по Алтайскому краю, прибывший на место происшествия наряд вневедомственной охраны, соблюдая меры предосторожности, поднялся к указанной квартире. Милиционеры постучали в дверь, ничего не подозревающие преступники открыли. Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников милиции нападавших удалось задержать. На полу лежал избитый хозяин квартиры. Как выяснилось позже, нападавшие мужчины после "тяжелой работы" решили выпить и покурить. Для этого они отправили за водкой и спичками жену потерпевшего, оставив самого хозяина в заложниках. Воспользовавшись этим обстоятельством, женщина вызвала милицию.

Нападавшие оказались неоднократно судимыми жителями города Заринска. В Барнаул они приехали с целью мести. Хозяин квартиры, на которую они напали, давал показания в суде против одного из нападавших. Вооружившись пневматическим пистолетом, злоумышленники решили вершить свое правосудие. При нападении мужчины похитили сотовый телефон, деньги и часы. Похищенные вещи и пневматический пистолет изъят. Ведется разбирательство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров