Валерий Леонтьев выступит с концертом в Барнауле

22 апреля 2010, 13:24, ИА Амител

Валерий Леонтьев Барнаул 25 мая посетит народный артист России Валерий Леонтьев. В 19:00 он, и шоу – балет "Опасные Связи", выступят с программой "Лучшее и новое!" в Алтайском краевом театре драмы им. Шукшина. Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 22 апреля, организаторы концерта.

"Несмотря на прошедший юбилей, Леонтьев остается загадкой даже для самого себя. Толпы поклонниц, сотни наград и десятки шлягеров - все это не открывает главной тайны певца - тайны таланта, неповторимых оттенков голоса, музыки, его песен и тайны индивидуальности. Именно благодаря своей индивидуальности Валерий Леонтьев всегда был признан публикой.
Леонтьев в прекрасной форме, артистичен, красив и неподражаем. Каждая его песня - это маленький спектакль. Артист с прежней легкостью танцует и выбегает к публике в зал, чем вызывает неизменный восторг...
Любой концерт Валерия Леонтьева это разговор с публикой, общение, обмен внутренним настроением артиста и зрителя. Артист постоянно ищет отдачи от публики. И это касается не только проникновенных вещей, но и любой песни, у которой также есть свое настроение.
Каждая новая программа это вновь открытый мир в его вселенной. И траектория этого удивительного полета не имеет витков. С равным вдохновением он способен оставить вам свое ощущение конечности реального мира или ворваться к вам всей своей весной, как солнечный ветер с еще не названных планет", - отмечают организаторы концерта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров