Барнаульским ветеранам войны бесплатно установят электросчетчики

22 апреля 2010, 13:47, ИА Амител

Специалисты ОАО "Барнаульская горэлектросеть", в рамках  благотворительной акции "Мы помним вас", посвященной празднованию 65-летия  Победы в Великой Отечественной войне,  всем ветеранам, являющимися абонентами БГЭС, безвозмездно заменят  устаревшие электросчетчики. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 22 апреля, в пресс-службе БГЭС.

Всего за период проведения акции планируется установить  205 приборов нового поколения.  При этом  писать заявление в энергокомпанию не нужно. Сотрудники Горэлектросети  сами выберут из электронной базы  ветеранов и произведут замену. Для многих эта инициатива поможет сэкономить существенную часть пенсии. Между тем замена счетчика – не единственное мероприятие, посвященное героям Победы.

Накануне праздника ветераны ОАО "Барнаульская горэлектросеть" получат поздравления, премию, продуктовый набор и приглашение.  Традиционно БГЭС соберет их всех  за одним  праздничным столом. Вспоминать напряженную работу энергетиков в военное время будут под старые  добрые песни приглашенных музыкантов.  Для тех, кто не сможет по состоянию здоровья принять участие в корпоративном мероприятии, подарки доставят домой.
Ветераны всегда вспоминают Горэлектросеть только добрыми словами. Анна Ивановна Михайлова проработала в компании 42 года, за это время БГЭС стала  для нее родным домом:
- Когда проезжаю мимо БГЭС,  ощущения всегда одинаковые: "Вот она родная Горэлектросеть". Пришла на предприятие с ранней молодости и доработала до самой пенсии. Когда придешь в Горсеть, понимаешь - нас не забыли. Со всеми праздниками поздравляют, и деньгами помогут, и по дому что-то сделают.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров