Для дояров и доярок Алтайского края организуют поездку в санаторий

23 апреля 2010, 12:26, ИА Амител

Лучшие операторы машинного доения Алтайского края будут поощрены путевками в санаторий. На Портале государственных закупок Алтайского края объявлено об открытом конкурсе на оказание услуг по санаторно-курортному лечению и оздоровлению работников АПК региона. Заказчиком является Главное управление сельского хозяйства Алтайского края.

Аукцион пройдет по двум лотам. ЛОТ № 1: услуги по санаторно-курортному лечению 69 человек, начальная цена контракта 1 932 000 руб. ЛОТ № 2: услуги по санаторно-курортному лечению 8 человек, начальная цена контракта 280 000 руб.

Отдыхать операторы машинного доения, видимо, будут осенью 2010 года, то есть как и в прошлом году. Тогда для алтайских доярок и дояров были приобретены путевки в санаторий "Обь". Их получили операторы машинного доения коров, достигшие в прошлом году уровня продуктивности 6000 и более килограммов молока в среднем от каждой коровы. Номера "люкс" получили операторы, надоившие в среднем от каждой коровы более 7000 килограмм молока. Всего 49 человек в 2009 году было награждено путевками на санаторно-курортное лечение.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://subscribe.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров