Известный грузинский шоумен намерен сорвать военный парад Саакашвили

25 апреля 2010, 11:35, ИА Амител

26 мая в Грузии торжественным военным парадом планируют отметить День независимости. В связи с этим  известный грузинский певец и шоумен Георгий Гачечиладзе по прозвищу "Уцноби" ("Незнакомец") заявил, чтоГеоргий Гачечиладзе ляжет на проспекте Руставели, чтобы сорвать парад президенту Грузии Михаилу Саакашвили, - пишет газета ВЗГЛЯД.

Выступая в эфире телекомпании "Кавкасия" он пообещал всеми силами бороться против нынешнего режима. Он намерен баллотироваться в мэры Тбилиси на выборах 30 мая. Гачечиладзе хочет превратить процесс выборов в сатиру против режима Саакашвили, всячески его высмеивая.

В прошлом году он вел в прямом эфире телеканала "Маэстро" шоу против Саакашвили и его окружения. Передача "Камера номер 5" пользовалась колоссальным успехом. В мае прошлого года Георгий Гачечиладзе был жестоко избит на митинге протеста оппозиции, лечился за границей.

Примечательно, что на днях брат певца, экс-кандидат в президенты Грузии от оппозиции Леван Гачечиладзе заявил, что баллотироваться в мэры Тбилиси не станет.

Иллюстративное фото с сайта www.automan.kz.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров