Новости

В Новосибирске 20-летняя автоугонщица врезалась в троллейбус

, ИА "Амител"

24 апреля 2010 года от дома 74 по ул. Тульская Кировского района угнали автомобиль Toyota Caldina, сообщила пресс-служба городского ГИБДД, — пишет НГС. Новости.

Данный автомобиль был замечен сотрудниками ДПС 25 апреля года на территории Первомайского района. Сотрудники милиции организовали операцию «Перехват».

Автомобиль задержали патрульные милиционеры 25 апреля в 22:30 на площади Ленина в результате погони. В ходе преследования правонарушитель, управляющий автомобилем, совершил три столкновения с другими участниками дорожного движения: троллейбусом, следовавшим по маршруту, а также автомобилями Mercedes и Nissan.

Автоугонщицей оказалась молодая женщина 1990 года рождения.

фото: http://news.ngs.ru/more/63572/


Комментарии

26.04.2010 12:16
- гость -

жесть

26.04.2010 12:22
Wildcat

интересные на лобовухе отметины. на пару с кем то каталась?

26.04.2010 12:22
евпат коловрат

эта фотка с красного проспекта) т.е. менты прямо в центре города замутили перехват... рисковые ребята... им наверное афтолубители с помятых баркасов "спасибо" сказали... в нецензурной форме...

26.04.2010 12:26
- гость -

фото в студию!!!!!!

26.04.2010 12:28
555

Во че девульки начали мутить. Гармоны заиграли, адреналина захотелось!?))))))

26.04.2010 12:30
- гость -

а если она бтр угонит?

26.04.2010 12:32
20-летняя автоугонщица

Та я еще учусь катацца. Свою мафынку жалко, а калдинка...кому она нужна с рулем в бардачке?

26.04.2010 12:34
Гражданин

Жестко... В 20 лет уже угоняет машины - сообразительное дитя. Отметины на стекле порадовали! Ржака!

26.04.2010 12:35
- гость -

ещ одна Зая... гонщицы, блин

26.04.2010 12:40
IDOL

Люблю рисковых девушек!!))

26.04.2010 12:55
- гость -

IDOL
зарегистрированный
26 апреля 2010 г.
12:40 Люблю рисковых девушек!!))
С разбитыми лбами )))

26.04.2010 12:58
Stevie Vai

Кукушка, ммать ее! Девки совсем офонарели.

26.04.2010 13:20
- гость -

не логично гоняться по красному за угонщиками, тем более что никто не мешал проследить за ней до окраины или до места следования.

26.04.2010 13:46
- гость -

В новосибирске девушки суровы, почти так же как сибирские мужики, но суровее

26.04.2010 14:12
Blin911

радость хозяину машины: машину догнали, но...разбита, плюс еще от двух других авто ему предъявы на ремонт...

26.04.2010 14:28
- гость -

Амик, напишите про аварию в субботу на пересечении Малахова-С. Батора. Там красный Хонда Фит лежал на рельсах вверх колесами!!!

26.04.2010 16:32
- гость -

На месте пассажира стекло разбито явно головой, а со стороны водителя, судя по следам, РОГАМИ!!!

26.04.2010 17:13
Enzeru

Парень покататься дал, а она вон как налихачила. Чувак не будь дурак сказал что угнала ))
Ну или девка машину перепутала

27.04.2010 16:21
Олька

хонда фит, авария произошла по вене водителя лады калины, Лиза, все хорошо будет, хонда фит восстановлению не подлежит(((