Количество абонентов интерактивного телевидения компании «Сибирьтелеком» в Алтайском крае преодолело отметку в 2000 абонентов

26 апреля 2010, 12:29, ИА Амител

В апреле количество абонентов интерактивного телевидения компании "Сибирьтелеком" в Алтайском крае преодолело отметку в 2000 абонентов. Об этом сегодня, 26 апреля, сообщает пресс-служба компании.

"Услуга IP-TV, еще несколько лет назад считавшаяся прерогативой столичных городов, сегодня активно развивается и в районах Алтайского края. Среди лидеров по количеству абонентов "ТВист" - Красногорский, Советский и Смоленский районы, а также города Барнаул и Бийск. По достоинству оценили интерактивное телевидение и жители Рубцовска, Алейска, Локтевского, Угловского, Тюменцевского районов края, где в последнее время наблюдается значительный прирост пользователей", - пояснили в "Сибирьтелекоме".

"Преимущества технологии IP-TV очевидны: это, прежде всего, независимость от внешней антенны, интерактивные сервисы, фильмотека "под рукой", - отметил директор Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком" Юрий Терентьев . - Мы рады, что с каждым днем "ТВист" приходит во все большее количество семей Алтайского края, это значит -  нам доверяют. "Сибирьтелеком" и в дальнейшем будет делать все, чтобы наши абоненты получали качественную и насыщенную  услугу".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров