«Интелби» + «Магис-Спорт» = бесплатный Wi-Fi Интернет

26 апреля 2010, 14:30, ИА Амител

Интернет-провайдер "Интелби"  и велнесс-клуб "Магис-Спорт" реализовали проект по запуску услуги Wi-Fi Интернета на территории спортивного клуба.

Посетители "Магис-Спорт" теперь могут абсолютно бесплатно в перерывах между тренировками, за чашечкой чая в кафе клуба узнавать последние новости, вести переговоры он-лайн, поддерживать контакты с друзьями или партнерами по бизнесу. Для того, чтобы воспользоваться бесплатной услугой доступа в сеть Интернет нужен ноутбук/коммуникатор с поддержкой беспроводного соединения.

Справка:


Компания "Интелби"
Компания "Интелби" была основана в 2002 г. С 2009 г. – партнер компании ЗАО "Компания ТрансТелеКом". ООО "Интелби" эксплуатирует транспортную сеть передачи данных, построенную на базе собственного оптического кольца. Компания "Интелби" предоставляет своим корпоративным клиентам комплексные решения в области связи: организацию доступа в сеть Интернет (DSL, Ethernet), создание корпоративных сетей, услуги местной телефонной связи. С февраля 2005 года компания предоставляет услуги доступа в сеть Интернет и для частных пользователей.
Велнесс-клуб "Магис-Спорт"
"Магис-Спорт" -  первый в городе семейный велнесс-клуб. Он отлично подходит для отдыха всей семьей. В клубную карту "Магис-Спорт" включен широкий комплекс услуг высокого качества: бассейн, тренажерный зал, групповые программы, сайкл-студия, клуб боевых искусств. Дополнительные услуги клуба: велнесс-зона с финской сауной и гидромассажным бассейном, шикарный "Магис-СПА", кафе здорового питания. Для детей здесь оборудованы специальные залы и детская комната с учебным классом. Впервые в городе для юных членов клуба созданы отдельные раздевалки, детский бассейн и тренажерный зал для подростков.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров